Гость
Статьи
Сбой в цикле и болит

Сбой в цикле и болит

Девочки, может кто сталкивался?
Произошел сбой в цикле. Начались месячные на неделю раньше обычного, причем обильные (прошу прощения за подробности). Уже вроде заканчивается, но живот тянет невыносимо внизу, подташнивает. Обычно болит перед очень сильно, всегда на таблетках, но за первых два дня проходит. Здесь, наоборот, не болело перед от слова совсем, неожиданно начались и тянет до сих пор.
Месяц был очень стрессовый и эмоционально, и физически. Может из-за этого так? Или есть вероятность воспаления какого-то?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От стресса у меня ещё и не такое бывало. Обильные и болезненные
менструации могут быть и из-за кисты или полипа (без паники, это не рак! :) ) , которые тоже нередко от стресса.

К врачу советую тем не менее сходить. Просто для надежности.

При сбоях и болях мне всегда помогает плавание лучше всего. Спорт, в меру. Или хотя бы регулярные длительные прогулки.

Гость
#2
Гость

От стресса у меня ещё и не такое бывало. Обильные и болезненные
менструации могут быть и из-за кисты или полипа (без паники, это не рак! :) ) , которые тоже нередко от стресса.

К врачу советую тем не менее сходить. Просто для надежности.

При сбоях и болях мне всегда помогает плавание лучше всего. Спорт, в меру. Или хотя бы регулярные длительные прогулки.

Спасибо за Ваш ответ.
У меня вообще в принципе тяжело всегда это проходит, но чтобы боль оставалась так долго, уже и закончились почти - такого ещё не было.

Гость
#3

Сбой в цикле это всегда плохо, оооочень плохо, что бы вам там не говорили " у меня тоже такое было".Это может быть киста, например.Которая сама по себе явлется следствием, а не причиной, а причина , например прнобладание эстрогенов над прогестероном.
Идите к врачу, там не страшно.Узи все покажет, надо будет на гормоны сдадите

Гость
#4
Гость

Сбой в цикле это всегда плохо, оооочень плохо, что бы вам там не говорили " у меня тоже такое было".Это может быть киста, например.Которая сама по себе явлется следствием, а не причиной, а причина , например прнобладание эстрогенов над прогестероном.
Идите к врачу, там не страшно.Узи все покажет, надо будет на гормоны сдадите

Скорее всего так и сделаю. Эта боль покоя не даёт..(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может был сильный стресс или перед этим переболели сильно бывает что потом сбой на месяц , а дальше все становиться на свои места. Но лучше все таки сходить к гинекологу на осмотр и рассказать свои жалобы, так как причины данного состояния могут быть очень разные, могу для этого порекомендовать своего гинеколога - Семенову Татьяну Владимировну , очень хороший доктор , наблюдаюсь у нее много лет , всем довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: