Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что происходит со мной, без наездов и тп.
13 февраля был секс сначала в презервативе, через какое то время без, но ничего не было, можно сказать раз и вытащил.Вроде спермы не было на нем, но страшно ***. Задержка 1 день, болит низ живота, подташнивает. В прошлом месяце цикл сбился, может и сейчас?
Про тесты не нужно говорить, не хочу делать. Читала что можно пить чай с крапивы, якобы это повлияет на пмс. Подскажите пожалуйста что нибудь.
Если что мне уже есть 18,но ребёнок не входит пока в планы.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А почему тесты не хотите делать? И кто Вам что может подсказать?

Гость
#2

Тесты-то почему не хотите делать? Бред какой-то.

Ника
#3
Катя

А почему тесты не хотите делать? И кто Вам что может подсказать?

Боюсь, поэтому спрашиваю, возможна беременность?

Ника
#4
Гость

Тесты-то почему не хотите делать? Бред какой-то.

Могу я сделать, но страшно
Просто ответьте возможна беременность?

Катя
#5
Ника

Боюсь, поэтому спрашиваю, возможна беременность?

Я думаю, что беременности нет, но тест надо сделать

Гость
#6
Ника

Могу я сделать, но страшно
Просто ответьте возможна беременность?

50 на 50. Иди и делай. Надо было бояться члена без презика, а не тесты)

Гость
#7

Зря не хочешь делать тест. Если вдруг беременна, быстро таблетки выпьешь, с минимальными побочными эмбрион сам выйдет с месячными. А если ждать тут придется полноценный аборт делать, это операция.

Ника
#8
Гость

Зря не хочешь делать тест. Если вдруг беременна, быстро таблетки выпьешь, с минимальными побочными эмбрион сам выйдет с месячными. А если ждать тут придется полноценный аборт делать, это операция.

Тест все таки и вправду лучше сделать. Я боюсь результата. Что за таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ника

Боюсь, поэтому спрашиваю, возможна беременность?

Возможна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема