Гость
Статьи
У меня растет клитор, …

У меня растет клитор, это нормально?

Последнее время замечаю в себе перемены. Стала спокойнее, чувство на физическом подъёме, на конец то перестала общаться с "подужанями". Но перемены заметила не только я. Мой муж сказал, что у меня увеличился клитор, и я стала следить за этим. И действительно : он растет!
Не знаю, нормально это или нет, мой гинеколог в отпуске, а к другтм идти не хочу. По этому прошу ведующих дам совета.

29 ответов
Последний — Перейти
Артем
#2

Вроде как гармональный фотн смещается в сторону мужика

Василиса
#3

В больших клиторах нет ничего плохого. Но как ты мерила и чем? Может, просто немного похудела? А так, он не растёт, а скорее увеличился в размерах из-за прилива крови, так как подъём чувствуешь. То есть, активность в тех местах тоже поднялась.

Гость
#4

"у меня увеличился клитор, и я стала следить за этим."

А он стал следить за тобой. Включи внезапно ночью свет , застань его врасплох- ты увидишь, как он смотрит, растопырив глазки на ложноножках.
Твоя верная улитка...

Фифа
#5

Что за тупая разводка....

Гость
#6

Да ты же просто ох**ваешь от происходящего вокруг.
Это нормальная реакция организма.

Дивная Малютка
#7

Так это ж хорошо, автор😀Будете устраивать с мужем двойное проникновение, когда клитор вырастет до размеров члена!😝😝😝😝

Пы.Сы.Вы страшный сон мужика-"силиконовые куклы рулят"!
Он утверждает, что старые тетки не демонстируют свои половые органы на первом свидании, потому что у них там клитор 12-сантиметров!😀😜

#8

Я видел огромные клиторы на фото они выглядят со стороны как пенис

#9
Василиса

В больших клиторах нет ничего плохого. Но как ты мерила и чем? Может, просто немного похудела? А так, он не растёт, а скорее увеличился в размерах из-за прилива крови, так как подъём чувствуешь. То есть, активность в тех местах тоже поднялась.

Сначала он был еле заметным, потом дорос до размером ногтя большого пальца. Нет, я не худела!!!

#10
Гость

"у меня увеличился клитор, и я стала следить за этим."

А он стал следить за тобой. Включи внезапно ночью свет , застань его врасплох- ты увидишь, как он смотрит, растопырив глазки на ложноножках.
Твоя верная улитка...

Не смешно! У меня серьезная проблема, а вас, троллей всяких - прошу уйти нахй с этого сайта!!

Василиса
#11
Клавдия 1984

Сначала он был еле заметным, потом дорос до размером ногтя большого пальца. Нет, я не худела!!!

Значит, просто кровью наполнился, ты в тонусе.

#12
Гость

Я видел огромные клиторы на фото они выглядят со стороны как пенис

Надеюсь не дорастет до такого!!!

Гость
#13
Гость

"у меня увеличился клитор, и я стала следить за этим."

А он стал следить за тобой. Включи внезапно ночью свет , застань его врасплох- ты увидишь, как он смотрит, растопырив глазки на ложноножках.
Твоя верная улитка...

😂😂😂😂😂😂😂

#14
Гость

😂😂😂😂😂😂😂

Что смешного то здесь

#15
Клавдия 1984

Надеюсь не дорастет до такого!!!

Мини пенис будет у тебя

#16
Гость

Мини пенис будет у тебя

Как и у тебя!!!! Краткоствол

#17
Клавдия 1984

Как и у тебя!!!! Краткоствол

Откуда тебе знать что у меня

#18

😁

#19

Хочешь я фото скину сюда как выглядит огромный клитор😄

Гость
#20

Клитор растёт когда высокий тестостерон.

#21
Гость

Хочешь я фото скину сюда как выглядит огромный клитор😄

Не надо!!! Нет!!!

#22
Клавдия 1984

Не надо!!! Нет!!!

Смешная тема

Гость
#23
Клавдия 1984

Как и у тебя!!!! Краткоствол

Почти, почти. Вот когда хватит духу ответить: «Да уж побольше твоего! А по теме всё-таки ответы будут?», то можно считать, что полная троллеустойчивость достигнута.

#24

Да хз, к врачу.

#25

Здравствуйте, Клавдия, мне кажется это связано с глобальным потеплением. Я слышала, что люди мутируют. И в ближайшем будущем будет один пол:что-то среднее между мужчиной и женщиной. Я придерживаюсь этой теории.

#26

Автор у тебя бывает эрекция клитора

#27
Гость

Автор у тебя бывает эрекция клитора

Просто интересно

Гость
#28
Клавдия 1984

Не надо!!! Нет!!!

Вам тётя сколько уже лет Возраст надо понимать ближе к 40
До 12 сантиметров отвиснет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
Гость

Вам тётя сколько уже лет Возраст надо понимать ближе к 40
До 12 сантиметров отвиснет

😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: