Гость
Статьи
Никакой девственности …

Никакой девственности не существует - это миф

Есть вагинальная корона, которая остается у женщины на всю жизнь, даже после родов. Если долго не было проникающего секса у женщины, то будет болезненно как впервые. Она растягивается от проникновения, но не сразу, это миф что достаточно одного раза. У меня вопрос какой такой не существующей девственности якобы лишается женщина?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После воздержания реально больно, как в первый раз, но крови-то нету

Гость
#2

Не существует, я по своему опыту говорю, там фишка в том, что нужно понять, что в вагину постоянно нужно что сувать, чтобы растянуть её до того, чтобы было не стыдно спать с мужиком, чтобы он смог в нее войти, и это не сложно можно самостоятельно сделать при помощи огурца или дилдо.

578Тро до ло
#3

Бред. Больно как в первый раз уже не будет. В первый раз ощущение что заживо режут и нож в рану вкручивают.

Гость
#4
Гость

После воздержания реально больно, как в первый раз, но крови-то нету

А крови и не должно быть, это патриархальный миф придуманный мужчинами сексистами, чтобы контролировать женщин. В первый раз тоже не будет крови, просто будет больно как и всегда если не заниматься сексом долго. Нужно просто взять огурец в 16 лет или дилдо и самостоятельно расширить вагину, но только делать это нужно регулярно, а не раз в год, а то никакого толку это не даст. Вот пойми этих мужчин теперь.

💋💋💋
#5

А как же право первой ночи?
Автор, за сколько бы купили это право?

Гость
#6
Гость

А крови и не должно быть, это патриархальный миф придуманный мужчинами сексистами, чтобы контролировать женщин. В первый раз тоже не будет крови, просто будет больно как и всегда если не заниматься сексом долго. Нужно просто взять огурец в 16 лет или дилдо и самостоятельно расширить вагину, но только делать это нужно регулярно, а не раз в год, а то никакого толку это не даст. Вот пойми этих мужчин теперь.

Зачем мучить огурец и дилдо, можно ведь просто рожать мужчине детей каждый год, тогда вагина будет в тонусе

Гость
#7
578Тро до ло

Бред. Больно как в первый раз уже не будет. В первый раз ощущение что заживо режут и нож в рану вкручивают.

Вместо реального партнера мужчины, возьми большой дилдо и вопрос решен! Не нужно позорится перед мужиком, своей непроходимостью в влагалище!

Гость
#8

У меня не было ни крови, ни боли. Этот казел даж не поверил в мою девственность!

Гость
#9
Гость

Зачем мучить огурец и дилдо, можно ведь просто рожать мужчине детей каждый год, тогда вагина будет в тонусе

Это не более чем патриархальная ересь, вагина у женщины не чувствительна, за удовольствие у женщины отвечает другой орган - это клитор.

Гость
#10
Гость

У меня не было ни крови, ни боли. Этот казел даж не поверил в мою девственность!

А у меня и кровь была и адская боль. Я думала, помру на месте. Вот там выше писали в посте номер 3, так вот эта истинная правда.

578Тро до ло
#11
Гость

Вместо реального партнера мужчины, возьми большой дилдо и вопрос решен! Не нужно позорится перед мужиком, своей непроходимостью в влагалище!

Большой дилдо страшно))....а непроходимости у меня нет)

578Тро до ло
#12
Гость

Это не более чем патриархальная ересь, вагина у женщины не чувствительна, за удовольствие у женщины отвечает другой орган - это клитор.

Ничо не ересь. Все чувствительно

Гость
#13

А откуда тогда кровь у многих в первый раз?

Гость
#14
Гость

А у меня и кровь была и адская боль. Я думала, помру на месте. Вот там выше писали в посте номер 3, так вот эта истинная правда.

Значит ваш партнер был не акуратен и вы были не достаточно возбуждены, кровь бывает только от повреждения стенок влагалища. Точно так же будет больно любой женщине, и не важно сколько раз она занималась сексом, если она долго сексом не занималась к примеру несколько лет, то будет так же больно.

Гость
#15
Гость

А откуда тогда кровь у многих в первый раз?

От неакуратности, и впервый раз вагина еще не растянута и узкая, а чтобы ее растянуть нужно регулярно заниматься сексом, если секс был 1-3 раза в жизни, то толку не будет будет больно как впервые, потому что вагина по прежнему останется узкой.

Гость
#16
Гость

Значит ваш партнер был не акуратен и вы были не достаточно возбуждены, кровь бывает только от повреждения стенок влагалища. Точно так же будет больно любой женщине, и не важно сколько раз она занималась сексом, если она долго сексом не занималась к примеру несколько лет, то будет так же больно.

Возможно вы правы! Да, недостаточно возбуждена была, можно даже сказать насухую засунул мне во влагалище. Ужассссс!!! ЭТО сродни прям пытке какой-то!!! И то не сразу, а после нескольких попыток через несколько дней, он только смог полностью войти в меня. Честно, никакого удовольствия, такое ощущение, как будто все внутренности и всю тебя из влагалища вытаскивают.

Гость
#17
Гость

Возможно вы правы! Да, недостаточно возбуждена была, можно даже сказать насухую засунул мне во влагалище. Ужассссс!!! ЭТО сродни прям пытке какой-то!!! И то не сразу, а после нескольких попыток через несколько дней, он только смог полностью войти в меня. Честно, никакого удовольствия, такое ощущение, как будто все внутренности и всю тебя из влагалища вытаскивают.

Поверьте тоже самое будет и у любой женщины, которая не занималась сексом лет 10, потому что вагину сужается если в нее не производится частое проникновение! Так что для нас женщин, секс это пытка, вот мужчинам да приятно, но женщины в большинстве просто притворяются и терпят!

Злая Продавщица
#18

Если мужчина ласков и думает о женщине крови не будет, небольшой дискомфорт. Пережиток свиней муджла вставить резко прокрутить, что бы аж кровь на стены-прошла. В основном мужчины заботливые и ласковы и секс с ними в первый раз- одно удовольствие

Гость
#19

Шведская ассоциация сексуального образования объявила, что пора положить конец мифическому статусу девственной плевы.
Вагинальная корона находится в 1-2 сантиметрах от входа во влагалище, а не глубоко в нем. У каждой женщины корона выглядит по-своему — точно также как ушные раковины, носы или половые губы – и может быть разного размера, цвета или формы. Она состоит из слизистой ткани, которая может крепиться более или менее надежно. Обычно эта ткань слегка розоватого цвета, почти прозрачная, но наиболее плотная корона бледнее или белого цвета. Она может напоминать лепестки розы или другого цветка, иногда корона напоминает гвоздику, часть головоломки или полумесяц. В подавляющем большинстве случаев она является эластичной и растягивается.
В очень редких случаях слизистая ткань полностью закрывает вход во влагалище. В этом случае может понадобиться помощь гинеколога, чтобы открыть вагинальную корону для менструальной крови, а также гигиенических тампонов и проникающего секса. Вагинальные роды меняют вид вагинальной короны, сглаживая или растягивая ее так, что она становится менее заметной.

После менопаузы у женщин, которые не рожали вагинально и не занимались регулярным проникающим сексом, вагинальная корона может снова закрыться. Иногда по этой причине женщинам старшего возраста трудно вернуться к активной сексуальной жизни, и им нужна помощь гинеколога, чтобы снова открыть корону. Никто не знает, какова функция вагинальной короны, но скорее всего, она является побочным образованием при развитии плода.

Гость
#20

Поскольку корона не является хрупкой мембраной, ощущения во время первого растяжения слизистой ткани (при введении тампона, мастурбации или проникающем сексе) очень индивидуальны. Некоторые женщины не чувствуют никакой боли, в то время как женщины с более плотной вагинальной короной испытывают некоторую боль. Возможны незначительные разрывы ткани, которые причиняют боль, и иногда они сопровождаются небольшим кровотечением.

Не имеет значения, сколько раз женщина занималась вагинальным сексом и что именно вводится во влагалище, она сможет наслаждаться этим опытом только при условии, что она сильно возбуждена, и у нее выделяется смазка. Не важно, первый, второй или десятый раз она занимается таким сексом. Важно учитывать, что ключевую роль в сексуальном возбуждении и наслаждении женщин играет клитор. К слову, в клиторе находятся тысячи чувствительных нервных окончаний – больше, чем в любой другой части человеческого организма. Такая высокая чувствительность приводит к тому, что большинство женщин получают удовольствие от клиторальной стимуляции.

Д. О. Рукоблудов
#21

Которая в голове, а не в плёнке.

Гость
#22
Гость

После воздержания реально больно, как в первый раз, но крови-то нету

У многих ее и в первый раз нет. У меня вот не было.

Д. О. Рукоблудов
#23

Девственность по глазам можно увидеть и не важно как там в трусах.

Д. О. Рукоблудов
#24

Девственница - это женщина в чистом виде, без примеси мужского.

Гость
#25
Д. О. Рукоблудов

Девственность по глазам можно увидеть и не важно как там в трусах.

Что за бред? Патриархальная ересь типичного мужчины! Вагинальная корона. это пленка между ног, и все. Это просто кусок мяса, из-за которого женщине больно заниматься с вами сексом мужчина!
Ни по каким глазам это увидеть невозможно, все это ерунда, гинекологию изучите лучше.

Гость
#26
Д. О. Рукоблудов

Девственница - это женщина в чистом виде, без примеси мужского.

Получается по вашей логике (которой нет) если женщина обладает мужским характером, то она уже не девственница!

Да, в жизни не слышала такой чуши.
Вы что с луны свалились мужчина?

Гость
#27

МДшники захватят эту ветку, феминистки в атаку за женщин заступаться!

Гость
#28
Гость

МДшники захватят эту ветку, феминистки в атаку за женщин заступаться!

Сестрюнь Д.О. Рукоблудов типичный представитель МД движения, видно по его ереси!
Не дадим запудрить мозги женщинам, из-за мужского шовинизма и бредятины и мужской тупости!

Гость
#29

Да совершенно верно, никакой девственности не существует, есть только лишь вагинальная корона, которая растягивается от входа во влагалище любых предметов необязательно спать с мужчинами для её растяжения. Поэтому я за феминизм, потому что это и правда ересь, то что говорят про этот кусочек пленки между ног, к тому же совершенно нет никакой логики, ведь когда нужно будет заняться сексом для женщины это будет убийственно больно, лучше эту пленку самостоятельно хорошенько растянуть с помощью огурца или дилдо, чтобы при реальном сексе не было так тяжко.

Гость
#30

А я думаю чего у меня каждый раз как первый раз. А я девственница каждый раз.

Гость
#31
Гость

Сестрюнь Д.О. Рукоблудов типичный представитель МД движения, видно по его ереси!
Не дадим запудрить мозги женщинам, из-за мужского шовинизма и бредятины и мужской тупости!

У кого голова есть те либо нечитают мудежников, либо ржут. Уж точно их писанина никакого влияния на жизнь не оказывает. Просто "художественное" произведение

Гость
#32
Гость

А я думаю чего у меня каждый раз как первый раз. А я девственница каждый раз.

И это совершенно нормально, потому что мышцы вагины сужаются. если долго сексом не заниматься. Еще зависит от размера предмета вводимого в вагину, чем больше предмет туда зайдет, тем менее болезненым будет прохождение уже следующих предметов, но это наш секрет, нужно это делать самостоятельно дома с огурцом под одеялом.

Гость
#33
Гость

И это совершенно нормально, потому что мышцы вагины сужаются. если долго сексом не заниматься. Еще зависит от размера предмета вводимого в вагину, чем больше предмет туда зайдет, тем менее болезненым будет прохождение уже следующих предметов, но это наш секрет, нужно это делать самостоятельно дома с огурцом под одеялом.

А попку ты разрабатываешь? Какой диаметр огурца берешь для этого?

Д. О. Рукоблудов
#34
Гость

Что за бред? Патриархальная ересь типичного мужчины! Вагинальная корона. это пленка между ног, и все. Это просто кусок мяса, из-за которого женщине больно заниматься с вами сексом мужчина!
Ни по каким глазам это увидеть невозможно, все это ерунда, гинекологию изучите лучше.

Не знаю, между ног вам не лезу, глаза тех, кто с мужиками не спали и кто спали отличаются.

Д. О. Рукоблудов
#35
Гость

Получается по вашей логике (которой нет) если женщина обладает мужским характером, то она уже не девственница!

Да, в жизни не слышала такой чуши.
Вы что с луны свалились мужчина?

Значит она что-то напутала с мужским характером и это женский характер.

Гость
#36

Вы правы, автор, я когда начала половую жизнь в 20 лет, потребовалось раз 10 чтобы он вошел, ничего не получалось, какой с первого раза...жуткая боль, невыносимая. Потом был этот же партнер, 4 года. Все было нормально. Расстались, два года не было секса и когда я попробовала с новым мч, опять было невыносимо больно! Как будто в первый раз, только уже без крови. Я без купленной смазки вообще не могу заниматься сексом.

Гость
#37

Правильно автор пишите, это бесценная информация, которую наше общество не знает до сих пор, хотя все цивилизованное и образованное общество это должно знать.
Очень трудно вагине просто так без боли вмещать в себя инородные предметы, для этого нужна постоянная практика и растяжка вагины, если хотите, то нужно начать с дилдо и самостоятельно вагину разрабатывать, только тогда будет хотя бы не больно при половом акте.

Гость
#38

Вагинальная корона должна просто стать эластичной, чтобы влагалище могло в себя вмещать крупные предметы, тогда и мукам придет конец, секс станет безболезненным. Но мучатся придется долго, но у всех разная плотность вагинальной короны, чем плотнее она тем больнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Чего? Девственность - это состояние человека как женского, так и мужского пола, до первого полового акта. Какое отношение имеет то, что вы написали, к девственности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: