Гость
Статьи
Сколько родить и …

Сколько родить и выносить детей может подросток.

Здравствуйте. Скажу сразу, я спрашиваю гипотетически. Сколько может выносить и родить детей может девушка 9-13 лет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 9 лет? В это время даже месячных у большинства еще нет. Вы хоть биологию в школе учили?

Автор
#3
Гость

В 9 лет? В это время даже месячных у большинства еще нет. Вы хоть биологию в школе учили?

Учила. Но есть и такие, у которых начинаются в 9. Я не придумала это.

Автор
#5

и тебя туда же крыса. Чо пришла сюда, хамить?

Гость
#6
Автор

и тебя туда же крыса. Чо пришла сюда, хамить?

что ты о материнстве знаешь

Автор
#7

с такими выражениями сиди на лавочке возле подьезда, а не на вумане. Лишь бы потявкать на кого-нибудь.

Гость
#8

Не отсвечивай

Автор
#9

Угомонись.

Гость
#10
Автор

Учила. Но есть и такие, у которых начинаются в 9. Я не придумала это.

это вообще очень-очень редко. у меня М начались в 12, среди подруг ни у кого не было. У знакомой так вообще в 18 начались. В 9 это вы загнули

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

лет с 13 по одному в год теоретически. Если хорошо развито тело, здоровое и не хрупкая девушка.
Но не факт, что сможет забеременеть так часто