Гость
Статьи
ЭКО с донорской …

ЭКО с донорской яйцеклеткой

У меня очень низкий Амг и похоже надежды на свои яйцеклетки очень мало.Мне 33,хочу ребёнка ,люблю мужа,Подскажите кто делал?У кого получилось,что вы чувствуете к ребёнку,на кого похож?как это вообще родить и знать что не твой?или может лучше усыновить....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выносила,если сильно мужа любила...посмотрите малахова,своих бросают, полностью чужих ободают...
Коллеги усыновили реберка, следом родился свой-так часто бывает

#2

Он будет «более Ваш», чем усыновлённый, раз вопрос так стоит. Так как Вы его под сердцем выносите и за эти 9 месяцев так привыкнете к нему, что и мысли не будет о том, что он чужой

Гость
#3

Ой.. Вот прав автор постом выше. Станет родным.)
У меня ребенок тоже "чужой " не характером не внешне не похож... и так бывает, толку что родной никакого) Родная чисто потому что выносила)

Гость
#4

мне всегда казалось, что я не смогу полюбить чужих детей, а сейчас понимаю, что если вдруг я бы узнала, что моих детейподменили в роддоме, и они биологически немои, я бы не перестала их любить. Это я к тому, что любовь не только по крови передается, пока будете ходить беременная проснутся чувства, родите, так и с головой накроет.

#5

Ребенок получает половину генов от матери и половину от отца.
При использовании донорских яйцеклеток ребенок получает половину генов от донора яйцеклеток. Именно поэтому в Репробанке особое внимание уделяют подбору донора по сходству с будущей мамой или отцом.
В Репробанке обширная база доноров с подробным описанием внешности и фотографиями доноров позволяет подобрать донора под внешность женщины.
Все наши доноры прошли медико-генетическое обследование. В базе Репробанка находится более 100 доноров. Опытные врачи Репробанка помогут вам сложный, на первый взгляд, выбор сделать максимально понятным и легким. Наш сайт: reprobank.ru

Оля
#6

мы делали эко с дс в ава петер. все равно если есть возможность попробовать зачать своего ребенка, лчше ей воспользоваться. усыновить и потом можете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из Клиники+1, Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: