Гость
Статьи
Кровотечение

Кровотечение

Девочки, начались месячные во время и не заканчиваются. Под конец как обычно слабо, но это продолжил ось на протяжении 5 дней плюсом. На 10 день кровотечение усилились. Я купила таблетки кровоостанавливающие транексам. Пью сегодня 3 день по 2 таблетки 2 раза в сутки. Купила пачку всего 10 штук. Не заметила, что кровь заканчивается. Посоветуйте что нибудь. Возможно нужно купить ещё таблетки эти тк не помогает.

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу не вариант?У вас что то с репродуктивной системой и надо обследоваться.

Гость
#2

Вам нужно обязательно к гинекологу,похоже на Эндометриоз или вне маточная беременность

Гость
#3

Вам нужно обязательно к гинекологу,похоже на Эндометриоз или вне маточная беременность

Гость
#4
Гость

Вам нужно обязательно к гинекологу,похоже на Эндометриоз или вне маточная беременность

+1. Автор, к гинекологу идите. Таблетки не помогут.

У меня таким кровотечением гиперплазия эндометрия проявилась. А что у вас - только врач определит.

Гость
#5

Врачей отменили или что? Вам в больничку надо и бегом. А не покупать что попало в аптеке. Вы ж загнетесь так.

Гость
#6

На узи и к врачу. Полипы, миомы это а лучшем случае что мб при таких симптомах

Гость
#7

Сколько вам лет?

Елизавета
#8
Гость

На узи и к врачу. Полипы, миомы это а лучшем случае что мб при таких симптомах

Все хорошо на УЗИ и на мазках

Гость
#9
Елизавета

Все хорошо на УЗИ и на мазках

Кровь на гормоны нужно сдать. И смотря когда вы все сдавали, надо сейчас смотреть. В любом случае никакого самолечения.

Маська
#10

Срочно на узи ,у меня было тоже самое ,после узи показало что это кровотечение, и мне сказали пропить таблетки регевидон
Но пить надо индивидуально
Мне пришлось в первый день 4 т
Во второй 3 т
Третий 3т
Второй 2 потом по одной целый курс
Тр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сделайте тест и узи, возможно внематочная беременность. Если нет, то окситоцин 3-5 уколов