Гость
Статьи
Задержка 20 дней.

Задержка 20 дней.

Задержка уже 23 дня.
Тест отрицательный делала позавчера, симптомов беременности как таковых нет.
Поначалу задержки, были очень долго выделения как при овуляции, сейчас Очень сухо (извините за подробности)
Что же может быть? Может ли повлиять на организм то, что скоро осень? Насчёт гинеколога, запись у них вообще идёт на конец сентября, так что тут только ждать, а я уже вся испереживаться успела.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в платную клинику
Надо делать УЗИ, вариантов почему сбился цикл уйма, киста как вариант

Гость
#2

Сдай кровь на хгч и все
Будешь Знать беременна или нет

Гость
#3
Гость

Сдай кровь на хгч и все
Будешь Знать беременна или нет

Беременность исключена, секс защищённый, мч кончает даже не в презервативе и уж тем более не во мне (извините за подробности), тесты отрицательные

Гость
#4

Также болит грудь, как перед месячными

Гость
#5

Точно нужно идти ко врачу, если есть возможность, то идите сейчас в платную клинику. А так, есть куча причин помимо беременности, почему мог сбиться цикл. Вы не нервничали? У моей подруги очень частые задержки именно из-за нервов, как-то раз была задержка на месяц, она ходила к гинекологу, ей выписали таблетки, она их пропила и месячные пришли. Так что идите к гинекологу, так вам никто толком ничего сказать не сможет, если совсем нет возможности сходить в платную клинику сейчас, то записывайтесь хотя бы на сентябрь, потому что к гинекологу все равно сходить обязательно нужно. Здоровья вам!

Гость
#6

Я бы все таки сделала тест на беременность, чтоб быть полностью уверенной. Если ее нет, тогда сбился цикл, так бывает. Запишитесь в другую клинику, гинекологи даже просто в поликлинниках сидят и принимают чуть ли ни в этот день.

Гость
#7

Извините, а как задержка может зависеть от того , что скоро осень?Это полный бред. У меня как-то была задержка 10 дней , тоже делала тесты , потом записалась к гинекологу , оказалось киста.

Гость
#8

К врачу надо идти в любом случае. Это не беременность потому что уже бы тесты показали. Медленно созревает яицеклетка. У меня так было, один раз забила, потом еще пару раз (а ведь взролый человек!) Потом начала жирнеть и только это заставило меня пойти к врачу. Сдала кучу анализов. Попила таблетки цикл пришел в норму , а я перестала жирнеть))) и похудела.

Гость
#9
Гость

Я бы все таки сделала тест на беременность, чтоб быть полностью уверенной. Если ее нет, тогда сбился цикл, так бывает. Запишитесь в другую клинику, гинекологи даже просто в поликлинниках сидят и принимают чуть ли ни в этот день.

В том то и дело что везде запись чуть ли не на конец сентября уже, все занято, тест сделала, отрицательный, два теста. Клиник не так много

Гость
#10
Гость

К врачу надо идти в любом случае. Это не беременность потому что уже бы тесты показали. Медленно созревает яицеклетка. У меня так было, один раз забила, потом еще пару раз (а ведь взролый человек!) Потом начала жирнеть и только это заставило меня пойти к врачу. Сдала кучу анализов. Попила таблетки цикл пришел в норму , а я перестала жирнеть))) и похудела.

Спасибо за ответ

Гость
#11
Гость

Извините, а как задержка может зависеть от того , что скоро осень?Это полный бред. У меня как-то была задержка 10 дней , тоже делала тесты , потом записалась к гинекологу , оказалось киста.

Извините, читала, что по весне часто встречается задержка, вдруг и по осени, начиталась всего

Гость
#12

И кстати, недавно вовремя па был дискомфорт, затем после дикая боль в низу живота, боль в середине, ну как бы не справа и не слева, а именно где-то в районе мочевого, при нажатии чувствовалась также боль, затем через некоторое время прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Чем у вас все закончилось? Если пришли месячные, то на какой день задержки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: