Гость
Статьи
А у вас есть пмс?

А у вас есть пмс?

Раньше для меня этот термин был странными и не понятным, и я считала что меня это ну никак не ка аеться. Так вот, я начала отслеживать свое настроение, и вычислил что начиная с второй половины цвела, а именно 16 дня, я всегда нервная, психую и не совсем в адекват :) а в первую часть цвела настроение всегда супер, ничто и никто меня не раздражает.
А как у вас?

Cat
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я становлюсь особенно нервной тоже где-то после 14 дня цикла. Связываю это с овуляцией. Ну и за неделю до месячных где-то. ПМС сильно ощущаю, иногда прямо колбасит.

Эль
#2

Нет, не ощущаю.

Зима
#3

Те кто говорит "я могу стервятница, у меня же пмс" - просто оправдывают свой мерзкий характер.
У меня месячные всегда болезненные. И боли задолго до наступления. Мне в голову не приходит истерить.

Гость
#4

Да, и очень жёсткое. С возрастом пришло, раньше такого неадеквата не было.

Гость
#5

Гермафородит? СчиталА, вычислиЛ,

Гость
#6

У меня в период ПМС наступает излишняя сентиментальность , обычно часто начинаю плакать по поводу и без , в другие дни такого нет ),и повышается как ни странно аппетит , хотя я ем довольно таки мало и не хочется особо , а в этот период хочется абсолютно все , сладкое , кислое и и д

Грымза
#7

Меня за день до начинает колбасить, стыдно, но не могу ничего с собой поделать. Из самого дебильного- пару раз в год именно в этот день ненавижу свою работу на столько, что пишу заявление на увольнение, на до мной уже ржут, а я с пеной у рта доказываю, что в этот раз точно уйду, ненавижу всех. На следующий день заявление забираю.
Еще в этот день езжу только на такси, потому что в автобусе обязательно наору на кого-нибудь- не так стоит, задел меня, дышит на меня и т.д
А один раз в этот день с бабкой проход в магазине не поделили, как мы орали друг на друга🤦🤦🤦
Осуждайте, ставьте минусы, знаю эту особенность, но сдерживать свои психи не могу, хорошо хоть это 1 день в месяце.

Гость
#8
Грымза

Меня за день до начинает колбасить, стыдно, но не могу ничего с собой поделать. Из самого дебильного- пару раз в год именно в этот день ненавижу свою работу на столько, что пишу заявление на увольнение, на до мной уже ржут, а я с пеной у рта доказываю, что в этот раз точно уйду, ненавижу всех. На следующий день заявление забираю.
Еще в этот день езжу только на такси, потому что в автобусе обязательно наору на кого-нибудь- не так стоит, задел меня, дышит на меня и т.д
А один раз в этот день с бабкой проход в магазине не поделили, как мы орали друг на друга🤦🤦🤦
Осуждайте, ставьте минусы, знаю эту особенность, но сдерживать свои психи не могу, хорошо хоть это 1 день в месяце.

А я Вас понимаю. Это какое-то помешательство. Я с мужем ругаюсь. ))

Гость
#9

Её пиз...да была лучезарна и величественна.
Я хотел ей лизать!
Но боялся даже коснуться грязным языком своим

Грымза
#10
Гость

А я Вас понимаю. Это какое-то помешательство. Я с мужем ругаюсь. ))

Я тоже, но он уже знает))) Спрашивает- что, месячные завтра? И не обижается, да после такого вопроса и псих проходит.

#11

Когда чувствую нервозность - пью "Магний В6" и не ищу себе оправданий. Окружающие не должны страдать. Но моя раздражительность не связана с пмс.

Гость
#12
Грымза

Я тоже, но он уже знает))) Спрашивает- что, месячные завтра? И не обижается, да после такого вопроса и псих проходит.

А про лучезарную пи...зду откомментируй
Выскажи свою позицию, свою авторитетную точку здрения относительно сего

Гость
#13

чувствую и овуляцию и пмс долбит жуткий-прям потом сама себя не узнаю, сильно тошнит.

#14

У меня капец в пмс. Тревожность дикая приливы, тошнота

Редахтур
#15
Гость

Её пиз...да была лучезарна и величественна.
Я хотел ей лизать!
Но боялся даже коснуться грязным языком своим

Как? Лучезарна?))

#16

Вот как некоторые глупыеее курицы прочитали про пмс и стали всю свою нервозность и излишнюю возбудимость на пмс сваливать, накручивать себя в середине цикла и в конце цикла. Всё дело тока в ваших нервах. У меня нет пмс и не было, у моих подруг также!!!

Гость
#17

Мой пмс замечает даже муж

Автор
#18
Irinauser

Вот как некоторые глупыеее курицы прочитали про пмс и стали всю свою нервозность и излишнюю возбудимость на пмс сваливать, накручивать себя в середине цикла и в конце цикла. Всё дело тока в ваших нервах. У меня нет пмс и не было, у моих подруг также!!!

Вы и Ваши подруги-не эталон. Все люди разные.

#19
Гость

Мой пмс замечает даже муж

Истерички, да всё сваливают на пмс, типа не они виноваты в выносе мозгов себе и окружающим, а загадочный невидимый пмс, хе В первой половине цикла истеричкам не на что сваливать, а со второй половине всё на пмс валят, вместо того чтобы лечить нервы, валят всё на пмс, накручивают себя, выискивают симптомы пмс ( нервничает, знач пмс, дискомфорт в животе от неправильного питания -виноват пмс, голова болит- опять пмс и т.д....)

Автор
#20
Irinauser

Истерички, да всё сваливают на пмс, типа не они виноваты в выносе мозгов себе и окружающим, а загадочный невидимый пмс, хе В первой половине цикла истеричкам не на что сваливать, а со второй половине всё на пмс валят, вместо того чтобы лечить нервы, валят всё на пмс, накручивают себя, выискивают симптомы пмс ( нервничает, знач пмс, дискомфорт в животе от неправильного питания -виноват пмс, голова болит- опять пмс и т.д....)

Угомонитесь. Ведёте себя как истеричка здесь только Вы.

Гость
#21
Зима

Те кто говорит "я могу стервятница, у меня же пмс" - просто оправдывают свой мерзкий характер.
У меня месячные всегда болезненные. И боли задолго до наступления. Мне в голову не приходит истерить.

Не может быть характер мерзким нескольео дней в месяц, это реально пмс, это связано с гормонами, и не обязательны же истерики, это может быть грусть, уныние, тревожность, перемены настроения, навязчивые мысли.
Вот у вас характер мерзкий тридцать дней в месяц двенадцать месяцев в году и тут, увы, цикл не причем.

Гость
#22
Грымза

Меня за день до начинает колбасить, стыдно, но не могу ничего с собой поделать. Из самого дебильного- пару раз в год именно в этот день ненавижу свою работу на столько, что пишу заявление на увольнение, на до мной уже ржут, а я с пеной у рта доказываю, что в этот раз точно уйду, ненавижу всех. На следующий день заявление забираю.
Еще в этот день езжу только на такси, потому что в автобусе обязательно наору на кого-нибудь- не так стоит, задел меня, дышит на меня и т.д
А один раз в этот день с бабкой проход в магазине не поделили, как мы орали друг на друга🤦🤦🤦
Осуждайте, ставьте минусы, знаю эту особенность, но сдерживать свои психи не могу, хорошо хоть это 1 день в месяце.

Попробуйте транквилизатор по типу гранд аксина. Там как-раз в показаниях пмс и климакс, то, что связано с гормонами

Гость
#23
Зима

Те кто говорит "я могу стервятница, у меня же пмс" - просто оправдывают свой мерзкий характер.
У меня месячные всегда болезненные. И боли задолго до наступления. Мне в голову не приходит истерить.

Настроение не из-за болезненных месячных менятся. Взрослая же женщина сдоступом в интернет, поищите информацию что-ли.
Так-то я тоже могу "экпертно" заявить, что вы свои болезненные месячные придумали, нет никакой боли, вы просто больная, а ссылайтесь еа цикл.

#24
Автор

Угомонитесь. Ведёте себя как истеричка здесь только Вы.

Истеричка, не бесись от собственного бессилия и не бейся в нервном тике, иди лечи нервы. Все истерички обвиняют во всём либо пмс либо невнобольные это не они а другие. Все у кого пмс -истерички, хе

#25
Автор

Вы и Ваши подруги-не эталон. Все люди разные.

Да, нервы, у всех разные, хе Тока нервнобольные выдумывают пмс. Во всём виноват пмс, писдеццццц, ха ха

Cat
#26
Гость

Гермафородит? СчиталА, вычислиЛ,

Нет, так скрин глючит, сори за ошибки..

Автор
#27
Irinauser

Истеричка, не бесись от собственного бессилия и не бейся в нервном тике, иди лечи нервы. Все истерички обвиняют во всём либо пмс либо невнобольные это не они а другие. Все у кого пмс -истерички, хе

Неравный тик тут судя по всему только у вас. Или реально ПМС, что так колбасит бедную...

#28
Автор

Неравный тик тут судя по всему только у вас. Или реально ПМС, что так колбасит бедную...

Ты недоразвитаяяя, хе Неравного тика не существует как мед термина. У тебя ум как у 10-летнего ребёнка, хе Смешно смотреть, как ты бесишься от собственного бессилия и в нервном припадкеее ипанутаяяяя стараяяяя писдаааа, хе ПМС существует тока у истеричек, которые накручивают себя и изводят в нервном тике. Твой мифический пмс выкачал у тебя окончательно все мозги, это тот клинический случай, когда нервы и эмоции преобладают над мозгами - твой диагноз пмсная дцпшнаяяяяя истеричкааааа, ха ха

Автор
#29
Irinauser

Ты недоразвитаяяя, хе Неравного тика не существует как мед термина. У тебя ум как у 10-летнего ребёнка, хе Смешно смотреть, как ты бесишься от собственного бессилия и в нервном припадкеее ипанутаяяяя стараяяяя писдаааа, хе ПМС существует тока у истеричек, которые накручивают себя и изводят в нервном тике. Твой мифический пмс выкачал у тебя окончательно все мозги, это тот клинический случай, когда нервы и эмоции преобладают над мозгами - твой диагноз пмсная дцпшнаяяяяя истеричкааааа, ха ха

Писать бы сначала хоть научилась, безграмотная.

Гость..
#30
Irinauser

Вот как некоторые глупыеее курицы прочитали про пмс и стали всю свою нервозность и излишнюю возбудимость на пмс сваливать, накручивать себя в середине цикла и в конце цикла. Всё дело тока в ваших нервах. У меня нет пмс и не было, у моих подруг также!!!

+. Как удобно все свои забабахи сваливать на пмс, гормоны.
Всё это чушь. Контролировать себя надо, а не распускаться.

#31

При ПМС становлюсь более раздражительной и сентиментальной.

Гость
#32
Irinauser

Вот как некоторые глупыеее курицы прочитали про пмс и стали всю свою нервозность и излишнюю возбудимость на пмс сваливать, накручивать себя в середине цикла и в конце цикла. Всё дело тока в ваших нервах. У меня нет пмс и не было, у моих подруг также!!!

7дизов =7 истеричек. Спихивают всё на пмс,.д.у.р.ыыы😆😂

#33
Гость

7дизов =7 истеричек. Спихивают всё на пмс,.д.у.р.ыыы😆😂

Ха ха, да, все приписднутыеее недоразвитыее так и делают. Не они виноваты типа, а мифический пмс, если мозг кому выносят, то тем более у глупыххх куриц виноват пмс, хе

#34
Автор

Писать бы сначала хоть научилась, безграмотная.

Сленг не является безграмотностью, ты сама безграмотнаяяя , таких простых вещей не знаешь, хе Если природа не дала мозгов, то чел инвалид. У тебя примитивное мышление как у ребёнка, на взрослую тётку, но никак не тянешь, инвалидкаа по мозгам, хе

Автор
#35
Irinauser

Сленг не является безграмотностью, ты сама безграмотнаяяя , таких простых вещей не знаешь, хе Если природа не дала мозгов, то чел инвалид. У тебя примитивное мышление как у ребёнка, на взрослую тётку, но никак не тянешь, инвалидкаа по мозгам, хе

А я не о сленге говорила. Ты даже запятые расставить правильно не можешь, но пытаешься умничать. Даже этого не хватило мозгов понять. Тебя жизнь сильно обидела, что озлобленная такая?

Автор
#36
Irinauser

Сленг не является безграмотностью, ты сама безграмотнаяяя , таких простых вещей не знаешь, хе Если природа не дала мозгов, то чел инвалид. У тебя примитивное мышление как у ребёнка, на взрослую тётку, но никак не тянешь, инвалидкаа по мозгам, хе

Вы взрослая тетка? Понятно. А я молодая девушка. До свидания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#37
Гость

У меня в период ПМС наступает излишняя сентиментальность , обычно часто начинаю плакать по поводу и без , в другие дни такого нет ),и повышается как ни странно аппетит , хотя я ем довольно таки мало и не хочется особо , а в этот период хочется абсолютно все , сладкое , кислое и и д

Я вас понимаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: