Гость
Статьи
Кто пьёт КОКи, …

Кто пьёт КОКи, зайдите, пожалуйста

Девочки, пью противозачаточные. подскажите, пожалуйста, в блистере 28 таблеток, 4 последние - плацебо белые, без эффекта, после них опять продолжаю пить, могу ли я забеременеть в эти 4 дня или как-нибудь негативные последствия , если парень заканчивает в меня в эти дни? Всем спасибо, я некомпетентна

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное я отстала от жизни) я таких табеток даже не знаю. Есть блистеры с 21 таблеткой и на 8 день надо пить новую пачку. Но думаю принцип одинаковый! Поэтому в эти дни забеременеть нельзя. Это точно так же как в 7 дневный перерыв с таблетками к которым привыкла я.

Гость
#2

Нет, не можете. Пейте вовремя, не пропускайте и всё. А плацебо тут придуманы, чтоб вы не путались и сразу после этих 4х дней начинали пить след упаковку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не можете забеременеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: