Гость
Статьи
Мягкий шарик на …

Мягкий шарик на половых губах

Девочки, помогите. Обнаружила шарик на больших половых губах. Он мягкий. Посередине красная точка. Что это? Приносит дискомфорт при трении. Жаль, нельзя добавить фото. Он выпирает приличненько так. Половой жизнью не живу.

Devochka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олег? Или Михаил?

Гость
#2

Это сифилис.

...
#3

Боже избавь фото она отправить собралась. К врачу на прием и срочно. Вдруг серьезное что то.

Гость
#4

Может укусил кто? Почитайте в интернете, в конце концов посетите врача

...
#5

Автор у вас и вправду походу сифилис я загуглила ваш симптом. Идите к врачу.

EUMENIDA
#6

Автор, а эпиляцию ты себе не делаешь? Просто у меня тоже был раньше шарик на половых губах, и не один, оказалось, что это вросшие волосы, которые не могут пробиться после шугаринга.

...
#7
EUMENIDA

Автор, а эпиляцию ты себе не делаешь? Просто у меня тоже был раньше шарик на половых губах, и не один, оказалось, что это вросшие волосы, которые не могут пробиться после шугаринга.

Читайте внимательнее. Автор пишит что на больших половых губах у нее этот шарик, а не возле. Или вы губы тоже шугарите? Мб я просто не в курсе, мб у кого то там и ростут волосы)

#8

Бартолиновая железа может быть

Гость
#9
...

Читайте внимательнее. Автор пишит что на больших половых губах у нее этот шарик, а не возле. Или вы губы тоже шугарите? Мб я просто не в курсе, мб у кого то там и ростут волосы)

Лол, а я думала что у многих девушек растут волосы на больших половых губах. Хожу к мастеру по электроэпиляции, она говорит что ещё ни одной не видела чтоб не росло ))

#10

Скорее всего воспаление бартолиновой железы.. Понаблюдайте, можно помазать левомеколем. Если будет увеличиваться, боли появятся , дергающего характера, то к врачу срочно. А может это вросший волос после бритья...

...
#11
Гость

Лол, а я думала что у многих девушек растут волосы на больших половых губах. Хожу к мастеру по электроэпиляции, она говорит что ещё ни одной не видела чтоб не росло ))

Оо... вы серьезно? Губы шугарят тоже??? Сколько раз делала всегда все во круг них ...может мы не про то говорим? Но там же нет волос. Рядом да, но на них самих нет.

Гость
#12
...

Оо... вы серьезно? Губы шугарят тоже??? Сколько раз делала всегда все во круг них ...может мы не про то говорим? Но там же нет волос. Рядом да, но на них самих нет.

Ну есть малые половые губы и есть большие. На малых как правило не растут, а на больших всегда. Я кстати не убираю там волосы, мужу норм,зачем страдать.
А вам повезло значит что не растут)

...
#13
Гость

Ну есть малые половые губы и есть большие. На малых как правило не растут, а на больших всегда. Я кстати не убираю там волосы, мужу норм,зачем страдать.
А вам повезло значит что не растут)

Ну значит это либо с возрастом, либо я слепа и мой мастер по шугарингу тоже, либо там еще что-то. Но если бы были я бы не убирала, мне кажется это дико больно, если рядом и то жуть какая боль)

Рыба нахрена заболела
#14

вот щас проснулась- вся в поту... в области груди- лужа практически\\
болезнь видимо выходит..

как мне было плохо сегодня((((

...
#15
Рыба нахрена заболела

вот щас проснулась- вся в поту... в области груди- лужа практически\\
болезнь видимо выходит..

как мне было плохо сегодня((((

Скорейшего вам выздоровления!!!

Тайный мизантроп
#16

Сифилис, такие шарики это его симтомы. Не тратьте времени, бегом к врачу.

#17
Тайный мизантроп

Сифилис, такие шарики это его симтомы. Не тратьте времени, бегом к врачу.

Нет при сифилисе шариков, что вы в самом деле? При сифилисе шанкр, и это не шарик и вид у него весьма характерный...не фантазируйте

Гость
#18
EUMENIDA

Автор, а эпиляцию ты себе не делаешь? Просто у меня тоже был раньше шарик на половых губах, и не один, оказалось, что это вросшие волосы, которые не могут пробиться после шугаринга.

Шурагинг, это что такое, типа шурыгинга?

Гость
#19
...

Автор у вас и вправду походу сифилис я загуглила ваш симптом. Идите к врачу.

Блин откуда у неё сифилис? Она не живёт половой жизнью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Блин откуда у неё сифилис? Она не живёт половой жизнью!

Это она нам тут так сказала, типа нитакуська, а дохтуру будет лечить, что это святой дух ее так разболтал до состояния ведра и сифака ветром надул

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема