Гость
Статьи
Большая киста яичника

Большая киста яичника

Сегодня сделали УЗИ органов малого таза, очень болит правый яичник. Действительно достаточно большая киста. надо оперировать но это возможно только после того как я оправлюсь от операции на печени. матка вроде чистая.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос? Оперируй

Гость
#2

А каков размер кисты?

#3
Гость

А каков размер кисты?

9см

Гость
#4
Марина

9см

Да , это большая. Нужно оперировать.

#5
Гость

Да , это большая. Нужно оперировать.

Ну вот разберёмся с печенью и займёмся кистой

#6

У меня киста была аж 12 см, очень боялась что удалят яичник. Но врач была опытная яичник сохранила, сказала, что убрала только пораженную часть немного. Вообще я как то внезапно узнала, очень сильно заболел живот. Сперва подумала так ерунда выпила обезболивающее. На следующий день повторилось и я пулей побежала к врачу. Делала с помощью лапароскопии у Жумановой Екатерины в Медси. Три дырочки и вуаля кисты нет. Сама врач очень аккуратная, грамотная, вежливая. А моя палатная медсестра вообще чудо женщина.

#7
dashaz

У меня киста была аж 12 см, очень боялась что удалят яичник. Но врач была опытная яичник сохранила, сказала, что убрала только пораженную часть немного. Вообще я как то внезапно узнала, очень сильно заболел живот. Сперва подумала так ерунда выпила обезболивающее. На следующий день повторилось и я пулей побежала к врачу. Делала с помощью лапароскопии у Жумановой Екатерины в Медси. Три дырочки и вуаля кисты нет. Сама врач очень аккуратная, грамотная, вежливая. А моя палатная медсестра вообще чудо женщина.

Медси вообще классные клиники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Марина

Медси вообще классные клиники

Сделали операцию Яичник удалили. но как то неприятные ощущения остались.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: