Гость
Статьи
Боюсь что если пить …

Боюсь что если пить гормоны вес попрет

Рост 170,ну бывает 169'5 171 вес 74.73.8 75 вес стоит на месте мало кушаю двигаюсь ,вес стоит боюсь что если пить гормоны вес попрет ,знакомая пила гормоны и вес понесло ,квк бочка ,говорит фрукты ела летом толку нет . Не рожала ,потом рожила ,я так понимаю долго пришлось пить диане 35,мне его тоже прописывали

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вы даже не представляете сколько женщин пьют гормоны, надо просто подобрать, те, которые подходят лично вам

Гость
#5
Гость

Вы даже не представляете сколько женщин пьют гормоны, надо просто подобрать, те, которые подходят лично вам

Всем одно и тоже прописывают диане 35 знакомым

Гость
#6
Гость

Всем одно и тоже прописывают диане 35 знакомым

Моя знакомая одна пьет ярину, другая Линдинет, кстати тебе худенькие

Гость
#7
Гость

Моя знакомая одна пьет ярину, другая Линдинет, кстати тебе худенькие

Не склонны

Гость
#8

От современных КОК тяжело поправиться, я два года пила, вес какой был такой и остался. Либо жрать меньше надо либо щитовидку лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Всем одно и тоже прописывают диане 35 знакомым

К одному врачу все ходят что ли? Джес, ярина, линдинет, полно хороших препаратов вместо устаревшей Диане

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: