Гость
Статьи
Какие побочные …

Какие побочные эффекты?

Всем привет . Поставили диагноз пкя. Назначили джес плюс на пол года . Какие побочные эффекты ? Есть ли реально набор веса ? Год назад весила 57, сейчас 68 при росте 173. Кожа проблемная .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне джес+ не подошли, постоянно хотелось жрать, но при этом тошнило от еды. Ела и страдала😂. В итоге набрала немного веса, после отмены через пару лет скинула. Отменили из-за постоянной тошноты. Обычно после этого назначают что-то типа Ярины, но я не стала продолжать прием гормональных, тем более что узнала, что их прием ничего не лечит, а лишь временно блокирует проблему. Лучше сдать анализы на разные гормоны, которые посоветует вам эндокринолог и лечить целенаправленно.

Гость
#2

Поликистоз как и набор веса это следствие инсулинорезистентности, ее и надо лечить, если, конечно, есть желание вылечиться, а не всю жизнь сидеть на гормонах

Гость
#3

Я не набрала вес, кожа очистилась. Побочек не было, первый цикл приема мазня была и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я для контрацепции несколько лет пила, как результат - начался варикоз и зрение упало. Вес плюс минус колебался не критично. Но теперь чуть что ноги гудят по вечерам и иногда отекают. Стала делать контрастные ванночки и лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема