Гость
Статьи
Вульводиния во время …

Вульводиния во время беременности и после родов

Вульводиния, роды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вульводиния это имя вашей дочери?

Гость
#2

Здравствуйте, может у кого-то была такая проблема? Где-то на 5 месяце беременности стала ощущать очень сильное давление плода на уретру и клитор, говорила доктору, сказали, что это нормально. Потом месяцем на 7 появилось жжение по левой стороне малой половой губы, слизистая была красная, тоже говорили, что родишь и все пройдёт. Анализы все в норме. Родила 1 год и 9 месяцев назад. В первые два месяца после родов не обращала внимания на какие-либо болезненные ощущения там, потому что болело все. Потом пошла на плановый осмотр к доктору, были болезненные ощущения при касании малой губы слева. Потом стала замечать постоянное жжение в этой области и боль при касании руками (как будто кожа обожжена). Пожаловалась доктору, сдавала анализы на всевозможные инфекции, вирусы, притом раза 4 (по кругу) - все чисто, делала цистоскопию, вульвоскопия, кольпоскопию - тоже ничего. За это время была у 6-х гинекологов, 4-х урологов, 2-х дерматологов, никто ничего не находит, некоторые говорят, что я придумываю все. Последняя гинеколог сказала, что это может быть травма во время родов и теперь просто нарушилась иннервация в этом месте и поэтому такие ощущения. И это не лечится и теперь навсегда.
Извините, что так много написала - у меня просто уже паника я не знаю, что мне делать с этой болью и куда обратиться, никто не может помочь(((
Может у кто-нибудь может что-то подсказать?

Гость
#3

Автор,если Вы еще болеете и живете в МСК или области,то Вам нужно ко врачу Малининой Ольге Юрьевне,она этим занимается.Я сейчас беременна,удалось это благодаря ей и психиатру ( пила АД и мне стало легче).Дело было в спазмах мышц,жжение как во влагалище,так и в мочевом пузыре (будто бы).На самом деле просто повреждена мышца,которая отдаёт ощущение во влагалище,уретру и анус.Я 3 года без результата ходила по врачам.После Малининой мне наконец поставили диагноз и удалось выйти в ремиссию,но из-за беременности мне нельзя продолжать лечения и жжение стало сильнее.Оно никуда не уходило,но я смогла с ним на время нормально жить,ходить по врачам.А сейчас всё заново.Теперь жду родов и после снова буду лечиться.

Гость
#4
Гость

Автор,если Вы еще болеете и живете в МСК или области,то Вам нужно ко врачу Малининой Ольге Юрьевне,она этим занимается.Я сейчас беременна,удалось это благодаря ей и психиатру ( пила АД и мне стало легче).Дело было в спазмах мышц,жжение как во влагалище,так и в мочевом пузыре (будто бы).На самом деле просто повреждена мышца,которая отдаёт ощущение во влагалище,уретру и анус.Я 3 года без результата ходила по врачам.После Малининой мне наконец поставили диагноз и удалось выйти в ремиссию,но из-за беременности мне нельзя продолжать лечения и жжение стало сильнее.Оно никуда не уходило,но я смогла с ним на время нормально жить,ходить по врачам.А сейчас всё заново.Теперь жду родов и после снова буду лечиться.

А что вы принимали?
У меня тоже самое ((

Гость
#5
Гость

Вульводиния это имя вашей дочери?

Ты конченная?

Гость
#6
Гость

Автор,если Вы еще болеете и живете в МСК или области,то Вам нужно ко врачу Малининой Ольге Юрьевне,она этим занимается.Я сейчас беременна,удалось это благодаря ей и психиатру ( пила АД и мне стало легче).Дело было в спазмах мышц,жжение как во влагалище,так и в мочевом пузыре (будто бы).На самом деле просто повреждена мышца,которая отдаёт ощущение во влагалище,уретру и анус.Я 3 года без результата ходила по врачам.После Малининой мне наконец поставили диагноз и удалось выйти в ремиссию,но из-за беременности мне нельзя продолжать лечения и жжение стало сильнее.Оно никуда не уходило,но я смогла с ним на время нормально жить,ходить по врачам.А сейчас всё заново.Теперь жду родов и после снова буду лечиться.

Здравствуйте, а у нее есть *** адрес? Если да то можете ссылку сюда прикрепить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, а у нее есть *** адрес? Если да то можете ссылку сюда прикрепить?

****

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: