Гость
Статьи
Девушки, женщины, как …

Девушки, женщины, как вы вылечили крауроз вульвы?

#краурозвульвы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может кому будет интересно. Прохожу лечение. Мази уже не помогают. Сделали плазмолифтинг в область вульвы. Появились незначительные улучшения. Через две недели, доктор предложила сделать лазер, сказав о том, что в течение 21 дня, кожа будет обновляться. Пока жду результатов

Гость
#2
Альбина Медведева

Может кому будет интересно. Прохожу лечение. Мази уже не помогают. Сделали плазмолифтинг в область вульвы. Появились незначительные улучшения. Через две недели, доктор предложила сделать лазер, сказав о том, что в течение 21 дня, кожа будет обновляться. Пока жду результатов

Пожалуйста скажите где вы лечитесь ? Обычный гинеколог располагает такими средствами чтобы помочь сделать плазмолифтинг и использовать лазер ? Не знаю к кому обратиться с этой проблемой .

#3

Делала у доктора Валентинова Наталья клиника кст
, увидела временный эффект. Сейчас перешла в клинику Синай к доктору Асет Кадырова, вы сможете ее найти в Инстаграмме, она занимается вульво вагинальными проблемами. Клиники находятся в Москве

Гость
#4

Альбина,добрый день ! Как проходит ваше лечение у Асет ? Расскажите пожалуйста про ваши успехи ?

#5
Альбина Медведева

Может кому будет интересно. Прохожу лечение. Мази уже не помогают. Сделали плазмолифтинг в область вульвы. Появились незначительные улучшения. Через две недели, доктор предложила сделать лазер, сказав о том, что в течение 21 дня, кожа будет обновляться. Пока жду результатов

Здравствуйте,как проходит ваше лечение?

#6
Альбина Медведева

Может кому будет интересно. Прохожу лечение. Мази уже не помогают. Сделали плазмолифтинг в область вульвы. Появились незначительные улучшения. Через две недели, доктор предложила сделать лазер, сказав о том, что в течение 21 дня, кожа будет обновляться. Пока жду результатов

Расскажите пожалуйста как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, я лечу крауроз(10 лет с ним живу) в данный момент. Нашла онколога гинеколога по отзывам у нас в городе. Обратилась к ней, она очень внимательно меня выслушала, осмотрела (малые губы уже исчезли, клитор жаром почти, ну зуд бесконечный) и подтвердила диагноз. Предложила электротерапию так как большая площадь и глубоко снимать надо. Все это сделала она по омс в муниципальной поликлинике. Все проходило под общим наркозом. После операции в этот день поехала домой, врач на связи всегда сказала как обработать и через два дня придти на обработку к ней. На 6 день она мне сделала плазмолифтинг что б быстрее заживало. Сейчас уже прошло 15 дней после операции и сейчас легче намного, могу сидеть и ходить на улицу.
Но ещё не зажило все и обновление кожи будет не быстро меня сразу предупредили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: