Гость
Статьи
Капля крови вместо …

Капля крови вместо месячных

Последний ПА был в ноябре, после него пила эскапел. После эскапела пришли месячные через неделю и все. И уже полтора месяца их нету, вчера появилось капля крови на туалетной бумаге, думала начались мес, но нет, сегодня уже ничего нет. Подскажите, что может быть? И как долго ждать месячных при таком раскладе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополнение: тесты отрицательные

Халя
#2

Гармоны проверяли?

Гость
#3

гормональный сбой после эскапела. к врачу идите.

Гость
#4
Гость

гормональный сбой после эскапела. к врачу идите.

само собой восстановление возможно? нет возможности попасть к врачу

Гость
#5
Гость

само собой восстановление возможно? нет возможности попасть к врачу

Все что угодно может быть! Меня поражают такие посты, вы серьезно хотите здесь ответ получить? Ко врачу не пробовали обратиться?

Гость
#6
Гость

Все что угодно может быть! Меня поражают такие посты, вы серьезно хотите здесь ответ получить? Ко врачу не пробовали обратиться?

Написано же ,нет возможности обратиться к врачу

Гость
#7
Гость

Написано же ,нет возможности обратиться к врачу

1,5 месяца в глухой тайге сидите?

Гость
#8
Гость

1,5 месяца в глухой тайге сидите?

Нахожусь в чужой стране

Гость
#9
Гость

само собой восстановление возможно? нет возможности попасть к врачу

ну может и само восстановиться. но может и нет. может быть киста, может еще куча всего... даже в чужой стране есть платные врачи, к которым можно обратиться. знаю так как раньше ездила в командировки в другие страны и на 3, и на 4 месяца. и приходилось обращаться к врачам. хотя бы на узи сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

может залет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема