Гость
Статьи
Удаления матки до 40 …

Удаления матки до 40 лет

Девочки,подскажите пожалуйста удалили матку год назад,было к/с. Врачебная ошибка,но бог с ними.Уже выплакала все что можно было.Яичники оставили,через пол года один яичник стал усыхать,назначили чистые эстрогены(.Прогинова) Скажите,кому давно уже делали операцию,на что нужно сдать дополнительные анализы,витамины может какие то пить?Было ли у кого то опущения влагалища?Я понимаю все у всех индивидуально.Но буду рада вашим советом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня что то похожее у мамы было. и мой единственный совет - ищите хорошего гинеколога-эндокринолога. тогда и будете знать какие витамины попить, какие анализы сдать вам нужно. без хорошего врача, вы будете просто выбрасывать деньги на ветер и пить то, что может вам и не надо.

Гость
#2

А вы ещё рожать хотели? Зачем так убиваться то. Ну понятно, что лишних органов в организме нет. Но у вас есть детки и это прекрасно, вон в соседней теме девчонка молодая, вот у неё да-печалька, а вы не раскисайте.

Гость
#3

Хм, первый раз слышу что надо что-то предпринимать или пить. Наоборот после удаления матки организму легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Хм, первый раз слышу что надо что-то предпринимать или пить. Наоборот после удаления матки организму легче.

Как может организму быть легче,а яичники?Там же все взаимосвязанно,матка и яичники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема