Гость
Статьи
Как смирится?

Как смирится?

На след. неделе операция. Будут удалять матку из за опухоли. Мне 22.
И я не знаю, как с этим смирится... Других выходов - нет (была у троих врачей в разных больницах).
Я понимаю, что это нужно делать... Но не могу смирится с тем, что буду бесплодной, постоянно плачу... Есть тут женщины которые не могут детей иметь? Как вы с этим смирились? #женскоездоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Вы у врача не спрашивали ,может можно было бы сначала родить ? Бывает так ,что рожают и болячки по женской части проходят . Слушайте врачей ,что они скажут .Может еще у другого врача провериться в другом городе ?

Гость
#2

А если с суррогатной мамой потом? Тоже детей не получится?

Гость
#3

изучить для начала правила написания ТСЯ и ТЬСЯ
и зачем столько многоточий? вы тупенькая?

Гость
#4

Яйцеклетки то заморозить можно. В вашей операции одни плюсы- месячных больше не будет, вынашивать и рожать (рвать органы) не придется, за вас это сделает суррогатная мама. Радуйтесь, автор, женщинам с маткой получить разрешение на сурмаму почти нереально и месячные мешают.

Гость
#5
Гость

изучить для начала правила написания ТСЯ и ТЬСЯ
и зачем столько многоточий? вы тупенькая?

У человека такая беда, а ты тут со своей грамотой лезешь, пошла на *** отсюда.

Гость
#6

О Боже, есть женщины с детьми и после этой операции в себя прийти не могут.. может вам обратиться к китайским таблеткам и тампонам и свечам, они все лечат... все рассасывают, любые опухоли. Ты слишком молода и может не стоит торопиться с операцией

Гость
#7
ЯСама

Вы у врача не спрашивали ,может можно было бы сначала родить ? Бывает так ,что рожают и болячки по женской части проходят . Слушайте врачей ,что они скажут .Может еще у другого врача провериться в другом городе ?

Я спрашивала, но в моей ситуации столько времени у меня нет.
В семье тем более была ситуация, когда женщина решила "подождать" и дождалась до того, что её чудом вытащили с того света, так как опухоль как то лопнула и залила все кровью внутри.

Гость
#8
Гость

А если с суррогатной мамой потом? Тоже детей не получится?

Моя проблема не в том, что детей как таковых не будет с моими генами. Я не против брать из детского дома даже тех деток, которым уже лет 5-7.

Моя проблема именно в том, что не знаю как смирится с тем, что никогда не прочувствую на себе беременности, не узнаю как это ходить с животом и ощущать как ребенок шевелится и т.д.

Гость
#9
Гость

изучить для начала правила написания ТСЯ и ТЬСЯ
и зачем столько многоточий? вы тупенькая?

Обязательно послушаю Ваш совет, и сяду изучать правила русского языка, который я, к слову, никогда ранее не учила, так как я - украинка и русский мне в жизни не нужен. Исключение - интернет, в частности, вот этот форум, так как в моей стране такого форума я не знаю.
А по поводу многоточий, ну извините, писала на эмоциях, надеюсь не задела ваши чувства этим.

Гость
#10

Нужно заморозить яйцеклетки.
Вы не описываете причин такого поспешного и такого серьезного решения. Но может всё-таки найдете время, чтобы проконсультироваться с другими специалистами. Здоровья вам

Гость
#12
Гость

хохлушка, сразу было видно. русский тебе не нужен, говоришь? тупппппая овцеселюшка. звиздуй на хохлофорум туппень недоразвитая

Ну вот благодаря таким как вы, у многих украинцев и складывается впечатление о чрезмерной агрессивности русских. Лично я же вам ничего плохого не сделала, что бы в свой адрес слышать такие оскорбления.
Вас оскорбило то, что я не пользуюсь вашим русским языком? Так а смысл мне с него, живу я в западной части Украины, где все общаются на украинском, + работаю в гос. структуре, где не положено говорить на не официальном языке, вы же у себя на работе не общаетесь на английском или немецком?

Поэтому сохраняйте спокойствие и берегите нервы. Желаю Вам никогда в жизни не оказаться в ситуации как я и никогда не пережить того, что пережила я. Всего доброго!

Гость
#13
Гость

Ну вот благодаря таким как вы, у многих украинцев и складывается впечатление о чрезмерной агрессивности русских. Лично я же вам ничего плохого не сделала, что бы в свой адрес слышать такие оскорбления.
Вас оскорбило то, что я не пользуюсь вашим русским языком? Так а смысл мне с него, живу я в западной части Украины, где все общаются на украинском, + работаю в гос. структуре, где не положено говорить на не официальном языке, вы же у себя на работе не общаетесь на английском или немецком?

Поэтому сохраняйте спокойствие и берегите нервы. Желаю Вам никогда в жизни не оказаться в ситуации как я и никогда не пережить того, что пережила я. Всего доброго!

на самом деле украинцы просто тупппые. недоразвитые. особенно западные. вырожденцы. это нормально, почитайте Табачника. он очень правильно раскрыл вашу суть.
лучше переходите на русский. это ваш шанс. маленький и слабенький, ибо все запущено. но других вариантов у вас нет.

Гость
#14
Гость

на самом деле украинцы просто тупппые. недоразвитые. особенно западные. вырожденцы. это нормально, почитайте Табачника. он очень правильно раскрыл вашу суть.
лучше переходите на русский. это ваш шанс. маленький и слабенький, ибо все запущено. но других вариантов у вас нет.

Плохо, что у тебя ни маленького, ни слабенького шанса нет

Гость
#15

Я была бы очень рада, если бы у меня так. Я сейчас уже долгое время думаю зачем людям нужны дети. Как умные женщины могут рожать? Зачем эти спиногрызы, которые забирают у тебя все? От них одни проблемы до конца жизни. Все время, нервы, здоровье, внешность, свободу, деньги забирают у тебя. Как можно этого ещё хотеть? Я вообще не понимаю. Радуйтесь автор, что судьба избавила вас от такого "счастья" в виде спиногрызов. А вы ещё и плачете, я бы от счастья плакала. Нет, я не сумасшедшая как может показаться, мне 23 года. Просто смотрю вокруг себя, да и на себя тоже, дети одно несчастье приносят родителям. А родители им всю свою жизнь отдают, получая взамен только проблемы и слёзы

Гость
#16

Не нужны эти неблагодарные личинки. Желаю, чтобы вы были такого же мнения как и я, легче жилось бы. Ну а если действительно хотите детей, можете взять с дома малютки или же суррогатное материнство

Гость
#17
Гость

хохлушка, сразу было видно. русский тебе не нужен, говоришь? тупппппая овцеселюшка. звиздуй на хохлофорум туппень недоразвитая

Ты бы букварь купил, дол.бо.еб безграмотный! Не позорь Россию , петух

Гость
#18
Гость

Я была бы очень рада, если бы у меня так. Я сейчас уже долгое время думаю зачем людям нужны дети. Как умные женщины могут рожать? Зачем эти спиногрызы, которые забирают у тебя все? От них одни проблемы до конца жизни. Все время, нервы, здоровье, внешность, свободу, деньги забирают у тебя. Как можно этого ещё хотеть? Я вообще не понимаю. Радуйтесь автор, что судьба избавила вас от такого "счастья" в виде спиногрызов. А вы ещё и плачете, я бы от счастья плакала. Нет, я не сумасшедшая как может показаться, мне 23 года. Просто смотрю вокруг себя, да и на себя тоже, дети одно несчастье приносят родителям. А родители им всю свою жизнь отдают, получая взамен только проблемы и слёзы

Ну тебя тоже когда то мать родила, ов*цу такую, тоже не понятно зачем?

Гость
#19
Гость

Не нужны эти неблагодарные личинки. Желаю, чтобы вы были такого же мнения как и я, легче жилось бы. Ну а если действительно хотите детей, можете взять с дома малютки или же суррогатное материнство

Удивляют люди, которые забыли, что сами были такими же личинка и неблагодарными, да уж такие как вы точно дальше плодиться не должны.

Гость
#20
Гость

изучить для начала правила написания ТСЯ и ТЬСЯ
и зачем столько многоточий? вы тупенькая?

Зачем вы так оскорбляете человека??Она писала на эмоциях.Она пишет свою проблему,и совет спрашивает.А вы ее критикуете.Такие люди это гнилье....Вы гнилой человек

Гость
#21
Гость

Я была бы очень рада, если бы у меня так. Я сейчас уже долгое время думаю зачем людям нужны дети. Как умные женщины могут рожать? Зачем эти спиногрызы, которые забирают у тебя все? От них одни проблемы до конца жизни. Все время, нервы, здоровье, внешность, свободу, деньги забирают у тебя. Как можно этого ещё хотеть? Я вообще не понимаю. Радуйтесь автор, что судьба избавила вас от такого "счастья" в виде спиногрызов. А вы ещё и плачете, я бы от счастья плакала. Нет, я не сумасшедшая как может показаться, мне 23 года. Просто смотрю вокруг себя, да и на себя тоже, дети одно несчастье приносят родителям. А родители им всю свою жизнь отдают, получая взамен только проблемы и слёзы

Тварь,гори в аду!!!

Гость
#22
Гость

Не нужны эти неблагодарные личинки. Желаю, чтобы вы были такого же мнения как и я, легче жилось бы. Ну а если действительно хотите детей, можете взять с дома малютки или же суррогатное материнство

Личинка ты по жизни....Гореть тебе в муках,за такие слова!!!***

Гость
#23
Гость

Ну тебя тоже когда то мать родила, ов*цу такую, тоже не понятно зачем?

Да и я принесла матери только трудности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Да и я принесла матери только трудности

Ну и не надо всех под одну гребёнку, а ты поперхнись своим ядом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: