Гость
Статьи
Менструация

Менструация

Скажите пожалуйста, у меня не регулярный цикл , месячные «живут своей жизнью» то в начале месяца , то в конце , то в середине. Я девственница , 19 лет. Никаких вроде болей нет, но как-то болел яичник. Я не знаю нормально это или нет,т.к всегда есть задержки. Стоит ли сходить к гинекологу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Надо узи сделать.Вдруг у вас кисты.

Гость
#2

Обязательно сходите к врачу

#3

Обязательно. Это ненормально когда так идут месячные

Гость
#4

не нужно идти. зачем? само пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, месячные идут не по календарным месяцам, а по циклу, который у всех индивидуален, в норме цикл 24-30 дней. Т.е. например, месячные каждые 28 дней, начало месясных может приходиться и на начало месяца и на середину и на конец.
А если вы имеете ввиду что у вас месячные по 2-3 раза за цикл, то это уже кровотечения и лучше побыстрее посетить врача, это не норма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: