Гость
Статьи
ХГЧ 366,может ли быть …

ХГЧ 366,может ли быть беременность?

Девочки всем привет !У меня такая проблемка ,тест на беременность показывает слабую вторую полоску ,изучалась с зудом и низ живота тянул обратилась на УЗИ ,сказали не видят в матке эмбриончика и заключение поставили на подозрение внематочной беременности,отправили сделать тест ХГЧ пришел результат 366 что это может обозначать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблицу хгч посмотрите, возможно слишком маленький срок поэтому ничего не видно еще

Гость
#2

Да. Может быть беременность у меня точно также было,сделала чуть позже ещё раз узи и уже увидели эмбриончика.Тоже сначала была слабая полоска,хгч был 360 и тянуло живот ,это были первые недели буквально беременности.все хорошо в итоге ,родила
Теперь моему ребеночку уже 9 месяцев.

Гость
#3

вы Беременны

#4

Блин, ну посмотрите в инете значения хгч и что это значит. Так же быстрее будет. Я щас зашла в гугл, тап куча таблиц какие значения хгч какой неделе соответствуют. Ну и на раннем сроке эмбрион на узи не видят.

Гость
#5

Эмбрион видно в матке после 7 недель от начала последних месячных обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сколько дней задержка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: