Гость
Статьи
Задержка 12 дней, тест …

Задержка 12 дней, тест отрицательный.

Здравствуйте,задержка 12 дней,делала на протяжении этой недели 4 теста все отрицательные полностью
Тошнит, усталость
Был незащищённый П.А 4 января,проникновения спермы было, овуляция была через 4-5 дней

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

А может ко врачу сходить? А не тут писать.

Гость
#3

Ш..люха брюхатая

Гость
#4

У меня уже 20 дней задержка, 8 тестов отрицательные.. как то так

Гость
#5

Это временнл

Марика
#6

У меня задержки постоянно были, но я, зная свою особенность, с незащищенным па не грешила, тем более рядом с овуляцией. Были задержки до 20 дней. Вам бы конечно к врачу скорее сходить - выяснить беременны или нет. Если нет - то посоветую вам тайм-фактор пропить (курс 3 месяца), там куча витаминов и минералов. После него цикл в норму приходит. Я раз в год теперь пропиваю.

Бяка
#7

Ага, тут все потомственные гинекологи. Щас тебе полное обследование проведут и диагноз поставят😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Кровь на хгч сдайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: