Гость
Статьи
Не болит грудь и …

Не болит грудь и задержка

Задержка 10 дней, грудь не болит и температура 37.2 это может быть Б? Или обязательно грудь должна болеть. Обычно в ПМС она очень болит, а тут совсем ничего

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделать не судьба? Мои беременности без боли в груди происходили) но я их ждала и знала, что это именно оно) по боли в сосках, животе... Задержки еще не было

Гость
#2

А тесты что говорят?

Гость
#3
Гость

Тест сделать не судьба? Мои беременности без боли в груди происходили) но я их ждала и знала, что это именно оно) по боли в сосках, животе... Задержки еще не было

Не вижу смысла делать тест, потому что грудь не болит. А везде говорят что при Б она сильно болит

Гость
#4
Гость

Не вижу смысла делать тест, потому что грудь не болит. А везде говорят что при Б она сильно болит

Она не болит, как при пмс) если нет месячных 10 дней, это уже сбой в организме. Стоит сделать тест и чесать к гинекологу, даже это и сбой.

#5

Не всегда перед месячными болит грудь. Перед месячными такая температура норма. Задержка не большая пока, чтобы успокоиться сделайте тест. Возможно гармональный сбой или подстыли,ну или беременность 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Тест сделать не судьба? Мои беременности без боли в груди происходили) но я их ждала и знала, что это именно оно) по боли в сосках, животе... Задержки еще не было

Боли в сосках, как таковой, нет. Ощущение просто. В лифчике, трение и ощущаешь их. На вид они больше, чем обычно.

Гость
#7

Скорее всего беременность. Кто бы чего не говорил, десять дней задержки это много. Мазня при сбое должна быть. Температура не показатель ни беременности, ни овуляции. Скорее восполительный процесс. Если автор решил сохронить беременность, быстрее.. в понедельник в гинекологию. А если хочет прервать, так еще быстрее.

Гость
#9
Гость

Не вижу смысла делать тест, потому что грудь не болит. А везде говорят что при Б она сильно болит

Авторица видимо разводчица

Мария
#10

у всех по-разному. У меня например, грудь раньше болела при ПМС, причем очень сильно, даже к врачу ходила, мне мамоклам тогда назначали пить за неделю до месячных, чтобы таких болей не было, мне помогал этот препарат, целый год его принимала такими курсами по неделе в месяц. А когда забеременнела грудь вообще не болела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Боли в сосках, как таковой, нет. Ощущение просто. В лифчике, трение и ощущаешь их. На вид они больше, чем обычно.

Это оно)) автор, вы сделали тест, прошли гинеколога?) можно поздравить?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема