Гость
Статьи
Секс после …

Секс после гистероскопии

Здравствуйте. 25.02, была проведена гистероскопия с РДВ. Был удален полип эндометрия. По гистологии фиброзно-железистый.

Дня 4-5 помазало и все прекратилось. Сейчас вообще никакого дискомфорта.

В рекомендациях из больницы написано : половой покой на месяц. Врач в поликлинике объяснила, это чтоб не было эндометрита и прочих гадостей. Объясните мне, я спустя, например 3 недели, можно заниматься сексом С ПРЕЗЕРВАТИВОМ? или это тоже опасно после данной операции #женскоездоровье

Coollglg
3 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Покойтесь полово. Вам же сказали: месяц.

Гость
#2

Потерпеть неделю-две никак что ли? Или у вас партнер совсем животное?
У вас три недели с матки слой ткани соскребли, там рана. Месяц половой покой минимум, покой - это значит никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Coollglg
#3
Гость

Потерпеть неделю-две никак что ли? Или у вас партнер совсем животное?
У вас три недели с матки слой ткани соскребли, там рана. Месяц половой покой минимум, покой - это значит никак.

А при чем тут сразу партнёр? Что, только ОДИН партнёр может хотеть близости? Я почему спросила, потому что кому-то пишут 2 недели покой. Зависит от больницы. а почему кому-то можно через 2 недели, а кому-то через месяц, не понятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: