Гость
Статьи
Зппп. Врач назначила …

Зппп. Врач назначила курс лекарств

Здравствуйте, интересует вопрос о впч
Девочки кто сталкивался, нашли впч онкогенных типов и у меня и у мужа.
Из-за этого у меня развилась дисплазия и кондиломы, прижгли лазером
У мужа видимых проявлений нет, скрытая форма получается. Врач назначила курс лекарств, но у другого гинеколога прочитала, что это лишь маркетинг и впч вообще не лечится. Теперь не знаю что делать. Мой же врач говорит, что обязательно надо пролечить, так как муж может заразить меня повторно. Так ли это, ведь у него нет проявлений впч, папилом и тд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не лечится. Эт правда . Но и не так страшно

Жена реала
#2

Вопрос такой, где вы заразились? Не изменял ли вам муж?

Гость
#3
Жена реала

Вопрос такой, где вы заразились? Не изменял ли вам муж?

Конкретно о впч можно и за всю жизнь не узнать . Это не то

Гость
#4
Жена реала

Вопрос такой, где вы заразились? Не изменял ли вам муж?

Муж мог быть бессимптомным носителем задолго до встречи с автором , причём тут измена ?

Я не Автор
#5

Лучше пролечиться. Найдите в сети "блог Монро" там всё об этом.

Гость
#6

У мужчин все инфекции проходят бессимптомно, кроме ВИЧ и сифилиса. Автор, лечитесь

Гость
#7

Меня больше интересует можно ли заразиться повторно?

Гость
#8

ВПЧ ничем не лечится,нужно наблюдаться просто,чтобы не развилась онкология. Почитайте врачей доказательной медицины в инстаграме, Ольга Белоконь и Елена Березовская

Гость
#9

Впч не лечится в том плане, что навсегда убрать его из организма нельзя. Хотя сейчас в мировой научной литературе уже описываются случай самоэлеминации впч.
Сходите к иммунологу, назначит вам правильные анализы и лечение. Каждый врач должен заниматься своим делом, вирусные заболевания типа герпесы и впч лечит иммунолог-инфекционист, гинеколог только устраняет последствия вирусной инфекции (дисплазии, кондиломы)

Гость
#10
Гость

Меня больше интересует можно ли заразиться повторно?

Ваш вопрос просто не правильный , от него нельзя излечится и заразиться повторно , можно его усыпить на время лечением и все

Я не Автор
#11
Гость

Ваш вопрос просто не правильный , от него нельзя излечится и заразиться повторно , можно его усыпить на время лечением и все

Неправда. Организм может его элеминировать. И заразиться им вполне можно повторно. Там штаммов куча.

Гость
#12
Я не Автор

Неправда. Организм может его элеминировать. И заразиться им вполне можно повторно. Там штаммов куча.

Впч никуда не денется увы и ах как бы вам этого не хотелось

Я не Автор
#13
Гость

Впч никуда не денется увы и ах как бы вам этого не хотелось

При чем тут моё хотение? Денется, при желании и соответствующей работе над собой. И да, им можно и повторно заразиться и новых штаммов нахватать.
Впрочем доказывать вам ничего не собираюсь. Увы и ах, для вас)

Гость
#14
Я не Автор

При чем тут моё хотение? Денется, при желании и соответствующей работе над собой. И да, им можно и повторно заразиться и новых штаммов нахватать.
Впрочем доказывать вам ничего не собираюсь. Увы и ах, для вас)

Впч, вылечивается, только если муж и жен верны друг другу, и хорошо работают над собой и муж и жен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Я не Автор

При чем тут моё хотение? Денется, при желании и соответствующей работе над собой. И да, им можно и повторно заразиться и новых штаммов нахватать.
Впрочем доказывать вам ничего не собираюсь. Увы и ах, для вас)

Блажен , кто верует 😂люди с сильным иммунитетом им не заражаются , а если заразились то это на всю жизнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: