Гость
Статьи
Норма ли такие …

Норма ли такие выделения?

У меня белые выделения жидковато густые в виде слизи. Это норма?

8
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу билять!
шшшшшшшалава!!!

Солнышко
#2

Обратиться к врачу! Немедленно!

Гаф
#3

Было такое! Мне сказали в сторону пальчиками убери и дальше лижи! Я так и делал, ни какой пративности и запаха нет! Наверное молочница🤷

Гость
#4

Если в виде хлопьев и сопровождаются зудом, жжением или неприятным запахом, то срочно к врачу, наверняка молочница. Если же они не пахнут и в виде яичного белка, то это норма, обычные женские выделения. Они зависят от дня цикла, во время овуляции самые обильные и прозрачные, а после светло молочного цвета и более густые.

8
#5
Гость

фу билять!
шшшшшшшалава!!!

Ш.а.л.а.в.а. твоя мать

Гаф
#6
8

Ш.а.л.а.в.а. твоя мать

Поддерживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

У меня с непонятных выделений все и начиналось, а потом другие симптомы стали добавляться и оказалось все это не очень приятным заболеванием. Поэтому лучше идите сразу к врачу. Мне несколько препаратов назначали, не вспомню всех названий сразу. Лактожиналь точно запомнила, так как для восстановления интимной микрофлоры и это очень важный этап в лечении. Вам могут и не Лактожиналь совсем назначить, других препаратов много, я про свой опыт написала. Одно совершенно точно- не заниматься самолечением!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: