Гость
Статьи
После отмены ОК что-то …

После отмены ОК что-то непонятное

Здравствуйте. Не могу понять, что происходит. Два месяца назад я перестала пить ОК Ярина (принимала их больше 5 лет). После последней таблетки месячные пришли как полагается 1-5 июля, потом с 19 по 22 июля (цикл составил всего 19 дней). Совсем чуть чуть мазало в конце июля-первых числах августа. Как раз это дни овуляции и для этого периода - выделения норма.

7 августа (опять спустя 19 дней) появились коричневые выделения, я подумала, что это опять месячные, но они не стали сильнее, совсем немного "мажет" ежедневную прокладку.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли переживать или это нормальная ситуация после отмены оральных контрацепцивов? #оральныеконтрацептивы

АА
2 ответа
Последний — Перейти
#1

вообще нормально, но лучше сходить к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У Вас просыпаются и входят в ритм работы яичники. Такое может до полугода продолжаться