Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь, была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот раз только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт? #задержка #месячные

1
5 ответов
Последний — Перейти
1
#2
Гость

залетела, шлюпень
и вдобавок вич положительный себе сделала

ну не вам уж точно судить, кто я и как живу, удачи и меньше желчи)

Гость
#3

Тест показал бы 100%
А уж тем более УЗИ

#4

УЗИ это устаревшая штука, а вот хороший тест точно расставит всё на свои места. Приобретите First Reply, годные и очень точные тесты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

УЗИ это устаревшая штука, а вот хороший тест точно расставит всё на свои места. Приобретите First Reply, годные и очень точные тесты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: