Гость
Статьи
Утром делала тест, …

Утром делала тест, отрицательный

Девочки, здравствуйте! Не проходите мимо, пожалуйста! У меня к Вам есть несколько вопросов. Сейчас опишу всё как можно подробнее. Цикл у меня 25-30 дней. В середине цикла (в приложении 12 день (27 июля) была предполагаемая овуляция. Так же в этот период (пара дней до и после овуляции) был ппа, молодой человек заканчивал на пятую точку, утверждает, что вообще ничего не попало, успевал вытаскивать. Примерно за неделю до месячных начались белые кремообразные выделения. Месячных нет. Второй день немного тянет спину. Сегодня, по идеи, 17 дпо, утром делала тест, отрицательный. Не знаю, что и думать..

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну думать надо в первую очередь головой, а не звездой, и предохраняться
Сдайте кровь на хгч, исключить беременность. Если в течение 5 дней месяки не начнутся то идите на УЗИ и к врачу, это мб все что угодно, киста и еще пара сотен вариантов

Гость
#2

Оксана, не знаю, что и думать... тебе 10 лет? :) вытащил он или нет - факт такой, что в процессе немного спермы незаметно из него вытекает (это может быть или не быть). сперматозоид такой маленький, что его не видно глазами, видно в микроскоп :) т.е. не все, что ты не видишь, на самом деле отсутствует.

#3

И не знаю что делать

Полупокерша
#4

Раздвигайте копыта. Щас глянем.врачи б дь для кого???

Гость
#5

Т.е. все дни просчитали, все знаете, а как дети делаются - не знаете?

Научитесь у себя определять овуляцию по выделениям и за пару дней до и пару дней поздно лучше вообще не трахайтесь

Гость
#6

Ппа-это не контрацепция. Если был ппа в овуляцию, то вероятность забеременеть не маленькая. В смазке мужчины также присутствуют сперматозоиды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виноградинка
#7

Маловероятно, что беременны. Попозже тест повторите или анализ на ХГЧ сдайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: