Гость
Статьи
Отношения . …

Отношения . Гинекология. Использовали гели смазки,иначе мне больно

Встречалась с парнем, скажу сразу секс опыта мало или нет. Встречалась с мужчиной были отношения, не просто встречи, но использовали гели смазки,иначе мне больно. Мне и с ними было больно ,но первые нескольно секунд на входе.раз не было смазки попробовали так ,всегда почти предохранялись, итог там что то начало болеть ! До интим жизни проблем подобных не было! Пошла к врачу железа какая то или что то,и что так всегда теперь так будет???больно и воспаляться?! Удаляем говорит такое,нафиг это надо мне .как же мне строить отношения с мужчинами? Начинать .тогда мне было 30,ему больше. Сейчас мне 33 . Да никакой мужчина не захочет возиться сейчас! Никому не нужны твои проблемы . Как быть ?еще получила видимо впч от него. Он и не знал,говорил здоров. А у меня появились через год после него какие то прыщики.прижигали. #отношения #гинекология #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сумбур такой 🙈 моя-твоя-банан.
Короче здоровья, вам. Ну и мозгов.

Гость
#2

Ничего не понятно из вашего рассказа, что там с вами приключилось какая железа и что удалять.....
Ясно одно, вам к хорошему психологу, научиться себя любить в первую очередь

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно из вашего рассказа, что там с вами приключилось какая железа и что удалять.....
Ясно одно, вам к хорошему психологу, научиться себя любить в первую очередь

Ла что не ясно,больно сексом заниматься ! Постоянно ,а без смазки так там трет все и болит потом . А парням мужчинам надо ,иначе отношений не будет,ц меня их и нет . Мне 33'симпатичная норм.

Аноним
#4
Гость

Ла что не ясно,больно сексом заниматься ! Постоянно ,а без смазки так там трет все и болит потом . А парням мужчинам надо ,иначе отношений не будет,ц меня их и нет . Мне 33'симпатичная норм.

Автор уже не прочтёт, но больно от эрозии, скорее всего, папилломы на шейке матки, не только ещё на половых органах. Надо лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#5

Не переживайте, небольшое количество смазки - это обычное дело на самом деле. Лубриканты вам в помощь, хороший от Молота Тора, например. Многие пары использую такие средства, ничего такого в этом нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема