Гость
Статьи
Где месячные?

Где месячные?

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, я девственница, с парнем ничем не занимаемся на данный момент, поэтому беременность точно исключена. Был пмс, ночью сегодня пошли месячные, но спустя время прекратились. Именно это были месячные, со сгустками крови, болел живот в первый день, все как обычно. Это нормально? Они ведь пойдут?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придут. я их скоро отпущу. сейчас только пиво допьем, я из сам к тебе приведу

Натащка в Турции
#2

та цэ не мэсячные у тебя были, а часовые значит

Гость
#3

Сколько вам лет автор? Может сбой у вас прозошел.

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет автор? Может сбой у вас прозошел.

16, может быть, до этого цикл длился 25 дней + был сильный стресс буквально недели две назад

Гость
#5
Натащка в Турции

та цэ не мэсячные у тебя были, а часовые значит

А можете пояснить что за часовые такие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

16, может быть, до этого цикл длился 25 дней + был сильный стресс буквально недели две назад

Тогда понятно, стресс дал сбой цикла такое бывает. Тебе только 16 лет, ещё не до конца сформирован цикл да организм тоже ещё в процессе развития. Такие сбои могут,не один раз быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: