Гость
Статьи
Изменился цикл после …

Изменился цикл после прививки ..

Сделала прививку от короны ( пфайзер)
19 сентября ,первую .Через 2 дня начались месячные ,раньше на 2 недели
Живот так болел ,думала умру ,сейчас вроде как пришла овуляция ,что это ??
У кого-то такое было ? Стоит ли обратится к врачу ? Больше никаких симптомов #женскоездоровье

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Снежана Иванова
#1

Вот не зря тревогу бьют(( всё таки есть такие побочки
Даже не знаю, может проверить гормоны, сдав анализы?

Гость
#2

Конечно стоит , вы еще спраш. Многие же пишут говорят что такая побочка, но все таки это же сбой , лусше провериться. Недавно тут на вумен весной или летлм писали про звереву как она в своих там сетях писала про это везде. Поищите.

Гость
#3
Гость

Конечно стоит , вы еще спраш. Многие же пишут говорят что такая побочка, но все таки это же сбой , лусше провериться. Недавно тут на вумен весной или летлм писали про звереву как она в своих там сетях писала про это везде. Поищите.

Сколько нужно иметь мозга чтобы слушать Звереву о побочках прививок?
Стукнутая на головушку певичка без образования... Что умного она может сказать?

Гость
#4
Гость

Сколько нужно иметь мозга чтобы слушать Звереву о побочках прививок?
Стукнутая на головушку певичка без образования... Что умного она может сказать?

То что у нее сбился цикл и это распространенная проблема

Гость
#5
Гость

То что у нее сбился цикл и это распространенная проблема

Откуда вы взяли что распространённая? Я читала статью об этой проблеме, всего 480 обращений на данный момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Откуда вы взяли что распространённая? Я читала статью об этой проблеме, всего 480 обращений на данный момент.

Просто об этом пишут. Не все обращаются по этому поводу куда то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: