Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение или М?

Кормлю ребенка грудью. Первый цикл,который ко мне пришел длился 60 дней, с овуляцией приблизительно на 45-46 день( делала Узи поэтому знаю).
В этом месяце на 20 д.ц. сначало мазнуло светло розовым ,на туалетной бумаге( простите за подробности) , и все, на 21 д.ц. слегка пару капель на прокладке светло коричневым, и тоже всё. Сделала Ютест ,показал 2 полоску призрака( но скорее всего это реагент, вечером сделала тест фирмы мама тест - 1 полоска без намека на вторую.
22 д.ц. 1 капля светло коричневая ,эви тест-1 полоска ,также без призраков всяких.
Не знаю что и думать. Делала узи не один раз ,все отлично.
Ночью еще как бы слегка покалывало.
С 1 ребенком ,ничего вообще не чувствовала,никаких признаков не было,и даже не думала об этом.
У кого было также? Что было в итоге?И если это все таки Ик ,то на какой день покажет тест?
(Месячные нерегулярные,т.к. кормлю ещё)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать кровь на ХГЧ не судьба? Зачем гадать, себя накручивать, читать о чужом опыте в интернете, если есть 100% способ узнать: беременны ли вы или нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: