Гость
Статьи
Хочу начать принимать …

Хочу начать принимать противозачаточные

Здравствуйте, мне 19 и хочу начать принимать противозачаточные (чтобы заниматься кексов без последствий).Хочу поинтересоваться: реально ли надо идти к гинекологу и сдавать кучу всяких анализов , чтобы он выписал таблетки? Или можно без рецепта их приобрести? Если что ,то болячек никаких не имею. #противозачаточные #женскоездоровье

Сказочная незнакомка
27 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Приобрести можно свободно, но... Проблемы будут, с очень большой вероятностью.

Гость
#2

Можно без рецепта.
Они сгущают кровь, это минус, но сыски станут больше. Это для кого-то плюс

Гость
#3
Тоже Тролль

Приобрести можно свободно, но... Проблемы будут, с очень большой вероятностью.

Какие?

Гость
#4
Тоже Тролль

Приобрести можно свободно, но... Проблемы будут, с очень большой вероятностью.

А что вы тогда предлагаете несчастным женщинам?

Тоже Тролль
#5
Гость

Какие?

Как повезёт. Без обследования, точный прогноз невозможен. От набора веса до проблем с деторождением(в дальнейшем).

Гость
#6
Тоже Тролль

Приобрести можно свободно, но... Проблемы будут, с очень большой вероятностью.

При мигрени не факт что подойдут

Гость
#7
Тоже Тролль

Как повезёт. Без обследования, точный прогноз невозможен. От набора веса до проблем с деторождением(в дальнейшем).

Тромбы еще и много чего, о чем намеренно молчат врачи.

Тоже Тролль
#8
Гость

А что вы тогда предлагаете несчастным женщинам?

Принимать препараты не "по совету подруги", а по рекомендации профильного специалиста (для миминизации последствий)

Гость
#9
Тоже Тролль

Принимать препараты не "по совету подруги", а по рекомендации профильного специалиста (для миминизации последствий)

Мне профильный специалист в платной кдинике посоветовал "Белару" без всяких анализов....

Гость
#10

У нее каталог лежал на столе, "какой дополнительный эффект Вы хотите
?"
Уменьшить жирность кожи
- тогда вам подойдет Белара.)

Я пить ее не стала, конечно.)

Гость
#11

Ну как бы чтобы что?
Разжиреть просто так, даже не занимаясь сексом?
😅

Гость
#12

Еще я спросила доктора, почему женщины набирают в весе.
Она ответила: нууу, женщинам становится настолько хорошо и комфортно, что они начинают много кушать

Тоже Тролль
#13
Гость

Мне профильный специалист в платной кдинике посоветовал "Белару" без всяких анализов....

Без теста на гормоны?
Ну... Таксебешное решение.

Гость
#14
Тоже Тролль

Без теста на гормоны?
Ну... Таксебешное решение.

Да...😐

Тоже Тролль
#15
Гость

Да...😐

Поищите другого специалиста.

Руру
#16

Рассмотрите вариант негормональных контрацептивов. Это удобно по ряду показаний: во-первых, они не попадают в кровь, во-вторых, не нужно париться, если забыли прием таблетки. В-третьих, вы их будете использовать сугубо в день/момент с8кса. У них высокая степень защиты от зппп и беременности

Гость
#17
Тоже Тролль

Поищите другого специалиста.

Ну мне пока не срочно🙄

Тоже Тролль
#18
Гость

Ну мне пока не срочно🙄

Тогда... Презервативы)

Гость
#19
Тоже Тролль

Тогда... Презервативы)

как скажете ))

#20

ПАТАСКУХА

#21
Руру

Рассмотрите вариант негормональных контрацептивов. Это удобно по ряду показаний: во-первых, они не попадают в кровь, во-вторых, не нужно париться, если забыли прием таблетки. В-третьих, вы их будете использовать сугубо в день/момент с8кса. У них высокая степень защиты от зппп и беременности

Зачем вообще просто так трахаться???

Гость
#22
Шапокляк

Зачем вообще просто так трахаться???

Любовью заниматься

Гость
#23

Если хотите по потерять здоровье, пожалуйста

#24
Гость

Любовью заниматься

Трахаться, дура, без конечно циклически безрезультатно трахаться
***, которую как патаскушку сняли, но бесплатно, ведь,, любовью заниматься,,

Гость
#25

Если у вас нет никаких проблем со здоровьем, то в принципе врач особо не будет заморачиваться. Лично я когда пошла к гинекологу таблетки подбирать первый раз, сразу сказала, что нужны какие-то мягкие по действию. Мне зоэли назначили, я так поняла, там вообще гормоны в составе, как наши, натуральные. Переносятся таблетки хорошо, вообще никаких побочек не ощущается. Цикл на них регулярный, ничего не сбивается, а то до этого как-то сама линдинет пробовала, так чего-то сбился весь цикл, да и мазня какая-то была с ним.

Сказочная незнакомка
#26
Гость

Ну как бы чтобы что?
Разжиреть просто так, даже не занимаясь сексом?
😅

эм, в основном для секса и используются противозачаточные) если вы не знали)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камелия
#27

Ну мои Три-Мерси мне врач выписал, после анализов. Тоже идти не хотела, но зато так намного спокойнее, что таблетки именно нужные выписали)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: