Гость
Статьи
Хронический …

Хронический рецидивирующий трихомониаз

Девушки, прошу помочь!
Кто сталкивался с лечением хронического трихомониаза? Прошла три сильных курс, результата нет
InPouch TV все равно показывает наличие подвижных форм
Кому удалось вылечится? Особенно, если есть кто то из Украины и можете посоветовать доктора

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хронический триппер подцепить - это ж как постараться надо...

Гость
#2
Гость

Хронический триппер подцепить - это ж как постараться надо...

Это разные болезни

Гость
#3

Знаю знакомая вылечилась после десятилетий безуспешного лечения. Напишите, что вы принимали?

Гость
#4
Гость

Знаю знакомая вылечилась после десятилетий безуспешного лечения. Напишите, что вы принимали?

Принимала много разных препаратов: тиберал, секнидазол, атрикан, орципол, орнизол, трихопол.. Был курс последний с капельницами орнизола..также ванночки делали и тампоны!
Пожалуйста, подскажите, что ей помогло! Очень Вас прошу, мне эта болезнь всю жизнь ломает
Буду очень Вам благодарна

Гость
#5
Гость

Принимала много разных препаратов: тиберал, секнидазол, атрикан, орципол, орнизол, трихопол.. Был курс последний с капельницами орнизола..также ванночки делали и тампоны!
Пожалуйста, подскажите, что ей помогло! Очень Вас прошу, мне эта болезнь всю жизнь ломает
Буду очень Вам благодарна

Она принимала курс от хеликобактер пилори. Заодно врачи расчитывали убить трихомонаду, так и получилось. Трихомонада тоже относится к простейшим организмам, как и хеликобактеры. Кстати, врачи говорили что эти все трихополы и т д, что гинекологи выписывают, действуют только несколько недель. Они похожи, но не убивают до конца патоген.
Собственно, лечение: 1 таб левомицетина 3 раза в день; 2 таб тинидазола 2 р/д. Курс - 3 дня, перед лечением выбросить зубные щетки, новыми пользоваться можно не раньше, чем через 3 дня после окончания курса. Лечиться обязательно(!) с партнером и во время лечения максимальная гигиена и дезинфекция санузлов и ванн для профилактики, чтобы заново не заразиться. Многим плохо во время лечения, надо терпеть. Выздоравливайте!

Гость
#6
Гость

Она принимала курс от хеликобактер пилори. Заодно врачи расчитывали убить трихомонаду, так и получилось. Трихомонада тоже относится к простейшим организмам, как и хеликобактеры. Кстати, врачи говорили что эти все трихополы и т д, что гинекологи выписывают, действуют только несколько недель. Они похожи, но не убивают до конца патоген.
Собственно, лечение: 1 таб левомицетина 3 раза в день; 2 таб тинидазола 2 р/д. Курс - 3 дня, перед лечением выбросить зубные щетки, новыми пользоваться можно не раньше, чем через 3 дня после окончания курса. Лечиться обязательно(!) с партнером и во время лечения максимальная гигиена и дезинфекция санузлов и ванн для профилактики, чтобы заново не заразиться. Многим плохо во время лечения, надо терпеть. Выздоравливайте!

То что врачи в поликлиниках выписывают то никогда не помогает
Они ещё специально подороже лекарства предлагают которые не изучены и действий ноль

Гость
#7

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#8
Гость

Она принимала курс от хеликобактер пилори. Заодно врачи расчитывали убить трихомонаду, так и получилось. Трихомонада тоже относится к простейшим организмам, как и хеликобактеры. Кстати, врачи говорили что эти все трихополы и т д, что гинекологи выписывают, действуют только несколько недель. Они похожи, но не убивают до конца патоген.
Собственно, лечение: 1 таб левомицетина 3 раза в день; 2 таб тинидазола 2 р/д. Курс - 3 дня, перед лечением выбросить зубные щетки, новыми пользоваться можно не раньше, чем через 3 дня после окончания курса. Лечиться обязательно(!) с партнером и во время лечения максимальная гигиена и дезинфекция санузлов и ванн для профилактики, чтобы заново не заразиться. Многим плохо во время лечения, надо терпеть. Выздоравливайте!

Спасибо Вам большое!

Гость
#9
Гость

То что врачи в поликлиниках выписывают то никогда не помогает
Они ещё специально подороже лекарства предлагают которые не изучены и действий ноль

Бывает и так… и ещё чтобы пациент подольше к ним ходил. Толковые врачи на вес золота!

Гость
#10
Гость

Спасибо Вам большое!

Пожалуйста! Напишите про результаты?

Гость
#11
Гость

Пожалуйста! Напишите про результаты?

Я пока точно не уверена, буду ли использовать этот курс, нужно хорошо подумать, но про результаты свои потом обязательно напишу

Гость
#12
Гость

Я пока точно не уверена, буду ли использовать этот курс, нужно хорошо подумать, но про результаты свои потом обязательно напишу

Что там думать, вы уже вон сколько всего пропили, одним больше :) ну если надумаете, то обязательно с партнером лечиться. Я слышала, что трихомониаз лечат только у женщины, например, а у ее мужа нет. Неужели это правда?

Гость
#13
Гость

Что там думать, вы уже вон сколько всего пропили, одним больше :) ну если надумаете, то обязательно с партнером лечиться. Я слышала, что трихомониаз лечат только у женщины, например, а у ее мужа нет. Неужели это правда?

Нет, конечно, мужчина тоже лечится! Ну да, вы правы..

Гость
#14
Гость

Нет, конечно, мужчина тоже лечится! Ну да, вы правы..

У вас одно из двух - либо вы заражались повторно, либо лечение было недостаточно сильным и не добило до конца трихомонад. Скорее второе. Притом, если их сразу до конца не убить, они становятся сильнее - появляется устойчивость к препарату. А у вас врачи объясняют пациентам, как дезинфекциррвать белье и т.д., чтобы избежать повторного заражения? Трихомонада не очень устойчива в среде, но все же.

Гость
#15
Гость

У вас одно из двух - либо вы заражались повторно, либо лечение было недостаточно сильным и не добило до конца трихомонад. Скорее второе. Притом, если их сразу до конца не убить, они становятся сильнее - появляется устойчивость к препарату. А у вас врачи объясняют пациентам, как дезинфекциррвать белье и т.д., чтобы избежать повторного заражения? Трихомонада не очень устойчива в среде, но все же.

Белье просто стираю… Никто не говорил об этом никогда
Половых контактов нет, скорее просто ее добить до конца не получается

Гость
#16

трихомонада устойчива ко всем известным препаратам лет уже как 10, никто об этом официально говорить не хочет, а новые зараженные (такие как Вы) появляются каждый день, и все надеются на быстрое выздоровление и только спустя некоторое время наконец начинают догадываться... неустойчивые формы трихомонад уже давно все вылечили и они остались в прошлом столетии. Выжили только мутанты, поэтому поздравляю Вас со вступлением в клуб "неизлечимый трихомониаз". Почитайте другие ветки на эту тему и успокойтесь. Нет уже давно ничего, чтобы помогло от этой заразы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

трихомонада устойчива ко всем известным препаратам лет уже как 10, никто об этом официально говорить не хочет, а новые зараженные (такие как Вы) появляются каждый день, и все надеются на быстрое выздоровление и только спустя некоторое время наконец начинают догадываться... неустойчивые формы трихомонад уже давно все вылечили и они остались в прошлом столетии. Выжили только мутанты, поэтому поздравляю Вас со вступлением в клуб "неизлечимый трихомониаз". Почитайте другие ветки на эту тему и успокойтесь. Нет уже давно ничего, чтобы помогло от этой заразы

И как быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: