Гость
Статьи
Сбой цикла?

Сбой цикла?

Три месяца назад был первый ПА. После этого была задержка в 4 дня. Даже не переживала, знала, что будет сбой. На след.месяц была задержка в 7 дней. Распереживалась, сделала, наверное 5-6 тестов,все отрицательные. Знала, что не беременна, потому что с мч предохраняемся всегда. Месячные пошли, скорее всего из-за сильного стресса такая долгая задержка была. В этом месяце снова задержка. Уже два дня. Симптоматика у меня всегда проявлялась в тошноте, тянуло живот, слабость. Третий день температурю немного(~37,3), но, думаю, обычная простуда из-за резких перепадов температуры.
Беспокоит, что каждый месяц задержка, хотя все "предвестники" всегда вовремя,прям по календарному расписанию.
До ПА были задержки в 2-4 дня, но никогда по 7 дней и больше не было. Норма ли или всё-таки топать к врачу?
Заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди до 7 дней, если так и не придут сдай кровь на хгч, сбои из-за стресса вполне вероятны

Гость
#2

Мб у вас цикл поменялся просто, например был 25 а стал 30 дней. Такое бывает, тогда это не задержки
К врачу и на узи сходить не лишнее

Гость
#3

когда в последний раз был па?

#4
Гость

когда в последний раз был па?

Пару дней назад 🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Дарья

Пару дней назад 🤷🏻‍♀️

симптомов беременности быть сейчас не может, рано. через две недели сдалайте тест и сходите к гинекологу, чтобы восстановить цикл.

Гость
#6

Тест Ева точно показал беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сходите к гинекологу, мой назначал мне при сбое Прегнотон для выравнивания цикла. Все вернулось на круги своя, после окончания курса также четко идут месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: