Гость
Статьи
Ком в горле уже три …

Ком в горле уже три месяца..

Все началось в начале февраля с болей в животе и началась моя онкофобия, болело возле пупка, начала ходить по обследованиям, фгдс,( эрозии и хелик), потом прошла мрт брюшной полости под контрастом, очень боялась контраста, так как на тот момент писала не до конца, после мрт меня трясло, так боялась что не выводиться контраст, и к вечеру появился Ком( сделала кт легких, колоноскопию( воспаление толстой кишки), начала болеть шея и затылок, из-за этого сейчас лежу в неврологии, завтра к психиатру иду на счет антидепрессантов. Плачу каждый день, ощущение что моя голова пролизована, ком дышит, затылок болит, живот тоже ... Обидно что в 31 год такое случилось, думаю только о коме и животе, кстати в ноябре болела ковидом и тогда впервые ком был ,но он ушел через неделю после выздоровления, а щас уже 3 месяца , руки опускаются, плохие мысли в голову лезут, начинаю вспоминать все , что было до кома, и понимаю какая я счастливая была , я из Москвы #женскоездоровье #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ком мог быть и из-за гастрита и на нервной почве.Вам точно психиатр нужен, ваши проблемы больше на психосоматику похожи, даже воспаление кишечника

Гость
#2

У вас точно психосоматическое состояние. Но вот что интересно. Когда во время карантина я ходила без маски у меня очень сильно начало брлеть горло, потом поднялась температура я подумала простуда и лечилась сама. Знаю ведь как! Все уже давно вылечила и ничего не болит, а горло не могу до сих пор авлечить. Такой же ком стоит там.

#3
Гость

У вас точно психосоматическое состояние. Но вот что интересно. Когда во время карантина я ходила без маски у меня очень сильно начало брлеть горло, потом поднялась температура я подумала простуда и лечилась сама. Знаю ведь как! Все уже давно вылечила и ничего не болит, а горло не могу до сих пор авлечить. Такой же ком стоит там.

Сколько у вас по времени уже ком?

#4
Гость

Ком мог быть и из-за гастрита и на нервной почве.Вам точно психиатр нужен, ваши проблемы больше на психосоматику похожи, даже воспаление кишечника

Сначала кишки начали болеть, а потом страх появился, а не наоборот

Гость
#5

щитовидку проверяли?

#6
Гость

щитовидку проверяли?

Да и узи и анализы в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lenusik
#7

Вам нужно к психотерапевту, это исключительно проблема в голове. Пока собираетесь с мыслями и силами, попейте магний и витамины группы В, они помогут нервной системе. Я себе заказываю солгаровский магний цитрат в магазине фитомаркет.ру, там доставка быстрая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: