Гость
Статьи
Долихосигма, …

Долихосигма, долихотрансверзум, дистопия тазового дна

(слепая кишка определяется в тазу)
Всем привет.В феврале этого года я проснулась от жуткой боли в тазу, больно было писать, думала, все цистит. Но, никаких особо позывов не наблюдалось, только резкая боль при мочеиспускании.Сдала все анализы, УЗИ, все чисто, гинеколог смотрела, назначила свечи во все места, немного отлегло, потом обратила внимание на кишечник, я поняла, что, извините, газы совсем не отходят, точнее все это время, практически неделю, я даже не обращала на это внимание из-за цистита так называемого.Пошла к гастроэнтерологу, отправили на все возможные обследования, анализы хорошие, нашли долигосихму, долихотрансверзум, слепая кишка в тазу, ободочно поперечная кишка удлинена и практически находится в тазу.Опущения кишечника не определили, только небольшое смещение в пределах нормы.Запоров практически никогда не было.Сижу сейчас на спазмолитиках, живот я свой не узнаю, точнее, кишечник, я не могу его помассировать, газы скапливаются, но не выходят, бывают дни хорошие, вроде более менее, стабильного состояния нет.хирурги отмахиваются от меня, молодая, ешь больше овощей, жуй таблетки.Делаю всё, но, таз у меня постоянно спазмируется, как будто что-то там шевелиться, стягивает мне всё, схватывает мочевой пузырь, матку.У кого-то было что-то похожее, я всю жизнь мучалась с газообразованием и спазмом в в правом нижнем углу, но я как-то справлялась, особо не доставляло дискомфорт, помассирую, ем более менее правильно и ок.А сейчас я просто не понимаю что со мной происходит, кишечник как будто опутывает нижние органы, но хирурги не хотят за это браться, т.к кишечник сам по себе хороший. #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте если необходимо я могу помогать ,принимаю всю болезненную биоэнергетику ,если есть заинтересованность то могу оставлять контакты ,без всяких там вознаграждений ,главное это помощь Людям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема