Гость
Статьи
Отмена кок

Отмена кок

После отмены КОК было кровотечение отмены. Нужно ли ждать месячных, или это они и были?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле ждать? Конечно, естественный цикл должен восстановиться.

Мур Мур
#3

Это было кровотечение отмены .Я тоже сейчас отменила кок ,прошло уже две недели после этого .Кок ухудшил мой варикоз ,хотя я молодая ,все время болела голова когда пила их (((либидо сниженное было .Сейчас даже с презервативами каждое прикосновение удовольствие 😅У меня быстро восстановилось либидо ))и смазки много стало ,как раньше

Гость
#4

Лет 30 назад начала пить ОК, тогда никаких кровотечений отмены не было, во всех инструкциях было написано "менструация", сейчас придумали это "кровотечение отмены", а чем оно отличается от обычных месячных (кроме принудительной природы возникновения) неизвестно. Вот вам, автор, чем принципиально что у вас идёт?

#5

это они и были

#6
Мур Мур

Это было кровотечение отмены .Я тоже сейчас отменила кок ,прошло уже две недели после этого .Кок ухудшил мой варикоз ,хотя я молодая ,все время болела голова когда пила их (((либидо сниженное было .Сейчас даже с презервативами каждое прикосновение удовольствие 😅У меня быстро восстановилось либидо ))и смазки много стало ,как раньше

А меня высыпало и живот болит как перед месячными уже неделю

#7
Гость

Лет 30 назад начала пить ОК, тогда никаких кровотечений отмены не было, во всех инструкциях было написано "менструация", сейчас придумали это "кровотечение отмены", а чем оно отличается от обычных месячных (кроме принудительной природы возникновения) неизвестно. Вот вам, автор, чем принципиально что у вас идёт?

Ну если после этого должны ещё и месячные в этом же месяце пойти, то нужно знать

Гость
#8
Alina

Ну если после этого должны ещё и месячные в этом же месяце пойти, то нужно знать

Как это в этом же месяце? У вас как был цикл 28 дней, так и должен остаться

#9
Гость

Как это в этом же месяце? У вас как был цикл 28 дней, так и должен остаться

Получается, что после кровотечения отмены месячные будут только в следующем месяце? Меня именно это интересует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Alina

Получается, что после кровотечения отмены месячные будут только в следующем месяце? Меня именно это интересует

У меня именно так и было. Ок отменила, месячные так и идут через каждые 28 дней. Но я ок много лет пила, около 15 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: