Гость
Статьи
Отмена кок

Отмена кок

Отмена кок Димиа

Пью менее 3лет. Были очень длинные циклы. Сейчас на узи показало признаки мфя(но знаю,что на фоне приема так у всех,но ло этого была такая же ситуация). Раньше не понимала,что не лечат гормоны,и села на них. При приеме только заметила тревожность и вот сейчас на 3 году приема либидо не очень.

Вобщем, прочитала я отзывов оочень много. Но страх есть. Сама не ем сахар,очень я пп,так сказать. Понимаю,что я молодая и если даже аппетит появится после отмены,я буду бороться(зная себя,я себя сильно ограничусь в пище,воли мне не занимать).

Поделитесь здравыми советами,пожалуйста!)
#здоровье #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Организмы у всех разные. Я 10 лет пила , больше года уже не пью. После отмены прибавила 4 кг за год. Аппетит усился. В итоге из 42 размера уже 44(((. Сейчас обратно худею. Но побочек не было, когда пила, каждый год в обязательном порядке осмотр плюс развернутые анализы. Но меня в начале врач предупредил, что возможны побочки, и если не подойдут таблетки, то менять препарат или вообще отменять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Lisa

Организмы у всех разные. Я 10 лет пила , больше года уже не пью. После отмены прибавила 4 кг за год. Аппетит усился. В итоге из 42 размера уже 44(((. Сейчас обратно худею. Но побочек не было, когда пила, каждый год в обязательном порядке осмотр плюс развернутые анализы. Но меня в начале врач предупредил, что возможны побочки, и если не подойдут таблетки, то менять препарат или вообще отменять.

Ну вот. Аппетит, это не беспричинная прибавка) а то некоторые не замечают, сколько кушают и винят таблетки. Спасибо за ответ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: