Гость
Статьи
Зубчатый язык

Зубчатый язык

Здравствуйте! Не знаю, может у кого-то была такая ситуация… пару недель назад у меня воспалились десны ,начали кровоточить ,у меня 4 дня держалась высокая температура, горло было нехорошее. Через пару дней -мой язык стал зубчатым. Я ходила к стоматологу ,врач не выявила никаких проблем по стоматологии. Сейчас десна не болят,воспаление ушло ,температуры нет,но зубчатый язык остался. И да,у меня хронический гастрит. Скажите,пожалуйста,может кто-то из вас сталкивался с подобным? Чем лечились? Заранее благодарю за ответ.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "зубчатый"? С отпечатками зубов по краям что ли? У меня такой. Но я ничем не болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

В смысле "зубчатый"? С отпечатками зубов по краям что ли? У меня такой. Но я ничем не болею

Даа, прям по краям языка ( никогда раньше такого не было