Гость
Статьи
Молочница. Выделения

Молочница. Выделения

У меня белые творожистые выделения... Я думала что это просто молочница, но эти выделения у меня уже год, каждый месяци #выделения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы сдать на зппп . Молочница бывает хронической, если не долечили.а бывает, что есть микробина, ослабляющая иммунитет, на которую сверху цепляется и молочница впридачу.

Надежда
#2

Так бывает, когда не восстанавливаешь микрофлору, прошла сама через это. Только вроде пролечился и снова рецидив. Мне пока врач не назначила к противогрибковому препарату дополнительно Лактожиналь, для восстановления интимной микрофлоры, все повторялось снова и снова. Рекомендую обратить на этот момент внимание и пройти двухэтапное лечение. Может не обязательно Лактожиналь, есть и другие препараты, главное для восстановления микрофлоры.

Гость
#3
Надежда

Так бывает, когда не восстанавливаешь микрофлору, прошла сама через это. Только вроде пролечился и снова рецидив. Мне пока врач не назначила к противогрибковому препарату дополнительно Лактожиналь, для восстановления интимной микрофлоры, все повторялось снова и снова. Рекомендую обратить на этот момент внимание и пройти двухэтапное лечение. Может не обязательно Лактожиналь, есть и другие препараты, главное для восстановления микрофлоры.

Пробиотики назначают после курса антибиотиков обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Так может быть у вас хроническая молочница. Лучше обследование пройти, а потом к врачу, только он сможет точный диагноз поставить. У меня подобные выделения были проявлением молочницы. Помог раствор Тантум Роза. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: