Гость
Статьи
Болит грудь,по узи все …

Болит грудь,по узи все ок

Раньше всегда болела грудь перед кд,но сейчас она застала меня в средине цикла,даже не вся грудь,а одна-сбоку. Подумала на мастопатию и пошла на узи,но тут ситуация,узистка сказала что по узи все отлично! Даже воспаления нет,с чем это ещё может быть связано? Половую жизнь кстати не веду уже 3 месяца,не знаю может ли с этим быть связано. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуйте маммографию , дает более обширный результат, узи не все видит

Гость
#2
гость

попробуйте маммографию , дает более обширный результат, узи не все видит

Мне 18 лет,не думаю что отправят на мамографию(

Z_оро черный лис
#3

Возможно желудок верхний отдел, при язве или гастере отдает в правую грудь где рёбра у соседки такое с детства, говорит задолбалась шланг глотать, в смысле кишку фгдскоп вроде правильно эта *** называется.

Гость
#4

У меня так же, болит левая грудь в одном месте, сбоку ближе к руке. Фиброзно кистозная мастопатия. Лечение особо не помогает. Мб у вас невралгия? К неврологу бы сходить. Уплотнения нет никакого в том месте, которое болит?

Гость
#5
Гость

У меня так же, болит левая грудь в одном месте, сбоку ближе к руке. Фиброзно кистозная мастопатия. Лечение особо не помогает. Мб у вас невралгия? К неврологу бы сходить. Уплотнения нет никакого в том месте, которое болит?

Нет,уплотнения нет,болит как вот подмышкой,поэтому тоже думала на мастопатию,ну вот прям вообще все чисто и все

Гость
#6
Гость

Нет,уплотнения нет,болит как вот подмышкой,поэтому тоже думала на мастопатию,ну вот прям вообще все чисто и все

Прям между грудью и подмышкой или все таки сама грудь?? У моей знакомой так было, болело между грудью и подмышкой, отдавало в саму грудь, больно было руку вверх поднимать, болела в этот момент и подмышка и грудь. Невролог нашел что-то, полечилась она и все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня иногда и овуляция сопровождалась неприятными ощущениями в молочной железе, пока не стала принимать мамоклам, с ним и про пмс как таковой забыла. А что по узи все хорошо - это отлично) можете про мамоклам у гинеколога поспрашивать, он натуральный, в принципе коротким курсом его назначают даже девочкам без особых проблем, чисто реакцию на гормональные всплеки смягчить.