Гость
Статьи
Очищение организма

Очищение организма

Приветствую всех
Посоветуйте как почистить организм ? От всего , какой-то недельный курс или голодовка ?
Прыщи надоели , ничего не хочется ,нету энергии ,да и вообще как-то грустно 
думаю что это от зашлакованности организма

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В понедельник закончила двухнедельную японскую диету. Нет соли, сахара, алкоголя, специй и трав. Даже целлюлит пропал! Кожа на лице сияет, похудела на 6 килограмм. НО, в первый раз я её очень плохо переносила, спасалась ромашковым травяным чаем, так как у меня гастрит и застой желчи. Делаю раз в год, в мае.

Гость
#2

На глисты проверьтесь

.Берта
#4

Хочу завтра на 2 недели голода уйти .
От прыщей Лактофильтрум или фильтрум ст .
ДО этого лучше проглистогониться

Лора
#5

Я тоже так думала, что прыщи из-за питания. На самом деле доктор сказал, что это редко, чаще из-за сальных желез. Прописал раствор Ретасол. Я им протирала места прыщей утром и вечером, кожа шелушилась первое время, уалажняла кремом на водной основе. Потом шелушение прошло, кожа гладкая, прыщи тоже прошли.

#6

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Таня
#7

Может вам попробовать 10 дневный курс Лимфотранзита пропить, это у эвалар такой препарат, он чистит лимфу и выводит шлаки и токсины, еще и с отеками помогает справится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Я чистила только печень, но кстати и на лице здорово это отразилось, отечность ушла..Использовала овесол, в составе овес, бессмертник, куркума и мята-только польза для организма. Он не только чистит, но и обмен веществ улучшает, и способствует оттоку желчи. Беру на сайте фитомаркет теперь, пропиваю периодически курсами.

Следующая тема