Гость
Статьи
Почему у подруги такая …

Почему у подруги такая странная реакция на лучшее обезболивающее?

У моей подруги дико болезненные месячные. В первый день страшные боли внизу живота, тошнота, иногда обмороки, очень обильное кровотечение. Я посоветовала ей заниматься сексом в такие дни. Ну она переспала с каким-то левым парнем, когда напилась обезболивающих таблеток и смогла дойти до клуба. А ночью её на скорой увезли с болями и кровотечением. Почему так? Ведь секс - лучшее лекарство от болезненных месячных.

Ыра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно дело когда месячные протекает спокойно и занимаясь сексом, чувствуешь партнёра. Другое дело когда боли адские, плюс обезболивающие, плюс секс. Бедная девочка. С ней все хорошо сейчас?

Гость
#2

Вы не ведаете ,что творите .
Секс с посотронним парнем усугубил ее пробоемы физеологические ..

Ыра
#3
Кицунэ

Одно дело когда месячные протекает спокойно и занимаясь сексом, чувствуешь партнёра. Другое дело когда боли адские, плюс обезболивающие, плюс секс. Бедная девочка. С ней все хорошо сейчас?

Пока в больнице

Ыра
#4
Гость

Вы не ведаете ,что творите .
Секс с посотронним парнем усугубил ее пробоемы физеологические ..

Но ведь секс лучшее лекарство от болей при месячных. Или нет?

Гость
#5
Ыра

Но ведь секс лучшее лекарство от болей при месячных. Или нет?

Вам сколько лет? Интеллекта на 12, не более 🤦‍♀️
Секс в месячные,особенно если они обильные, нежелателен, тк матка открыта и облегчается попадание инфекции, это может закончится сильным эндометритом, и эффект "массажа" матки может спровоцировать еще более обильное кровотечение

Гость
#6
Ыра

Но ведь секс лучшее лекарство от болей при месячных. Или нет?

Вы все сексом лечите ?
Все !!может быть и лекарством и ядом .
Секс "лечит"-если по любви .
А уж в критические дни -особенно .

Канонерка
#7
Гость

Вы все сексом лечите ?
Все !!может быть и лекарством и ядом .
Секс "лечит"-если по любви .
А уж в критические дни -особенно .

Какая разница, по любви или нет, если член массирует матку и снимает спазмы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Канонерка
#8
Гость

Вам сколько лет? Интеллекта на 12, не более 🤦‍♀️
Секс в месячные,особенно если они обильные, нежелателен, тк матка открыта и облегчается попадание инфекции, это может закончится сильным эндометритом, и эффект "массажа" матки может спровоцировать еще более обильное кровотечение

Не знала об этом. Девушки, которых я знаю, считают секс лучшим лекарством в такие дни. А их парни и вообще с нетерпением ждут месячных партнёрши, так как их возбуждает кровь и вообще вся ситуация.