Гость
Статьи
повредила кожу …

повредила кожу восковыми полосками

помогите пожалуйста , неделю назад я решила избавиться от волос на руке , и сделала это восковыми полосками . вроде как все было хорошо , но позже я заметила красное пятно на руке , особого значения не придала , думала что пройдёт . через пару дней я заметила что в этом месте кожа стала темнее и какая то шереховатая , не понимаю я повредила кожу и это теперь навсегда со мной останется , или пройдет????????? #кожа

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслт стала шероховатая, то скорее всего это корочка после травматизации кожи, подождите ещё или помажьте заживляющими мазями

Ванесса
#2

поможет мазь для кожи Видестим. Она как раз заживляющая, кожу глубоко увлажнит и восстановит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Ванесса

поможет мазь для кожи Видестим. Она как раз заживляющая, кожу глубоко увлажнит и восстановит.

спасиб попробую