Гость
Статьи
Боль при ПА

Боль при ПА

Здравствуйте!
Вопрос очень интимный,прошу без насмешек и тп.
Три месяца назад лишилась девственности,было очень больно,скорее из-за моих физиологических проблем,тк парень очень старался сделать все аккуратно,я возбуждена и прочее,так что проблема не в этом.
С молодым человеком были на расстоянии около двух месяцев,сейчас мы снова вместе и у меня снова такие чувства,как будто я опять лишаюсь этой девственности,какая-то боль при ПА.Хотя дома (извините за подробности)при мастурбации (средний палец)было совсем не больно.Я думаю скорее всего,все дело в размерах.Может к этому можно привыкнуть,или чем-то помочь.
К врачу обращаться не хочу,потому что со стороны звучит очень глупо,да и в принципе,проблем со здоровьем никогда не было и нет,вопрос подхода…
Девушки,скажи пожалуйста,у кого также было,и что делать в таких ситуациях? #па #боль

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня так было первое время. Потом набралась опыта, боль ушла, стало в радость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Можно попробовать игрушками растянуть
У меня так было
Про вагинизм почитайте
Смазки побольше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: