Гость
Статьи
Обильная менструация

Обильная менструация

У кого есть проблема обильных менструаций? Чем спасаетесь ночью? У меня уже сил никаких нет, похоже моё спасение - это какие-то послеродовые прокладки или трусы. Наверное, последнее - это идеальный вариант.

Посоветуйте, кто чем пользуется? Хочется и для повседневной жизни тоже, что-то, что можно одевать под обычную одежду на работу или прогулку. Потому что первые три дня - это просто ад.

В комментариях устала уже отвечать, тампоны - не мой вариант #месячные #менструация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше пользовалась очень толстенькими и длинными ночными прокладками Always, но их перестали выпускать :(
Теперь открыла для себя трусики Kotex, отличный вариант на ночь!

#2

Витамины пейте железо

Гость
#3

Мне в гос-поликлинике сказали - бывают такие, пошла в частную - миома с кулак... Вовремя убрали. К врачу "на всякий случай" надо.

Гость
#4

Я на ночной прокладке + одноразовой пелёнке спала. Норм вариант.

Гость
#5

Мб найти хорошего врача и выяснить причину почему такая обильная менструация? Это ведь не норма
У меня обильные, но ночные прокладки справляются. Ночью проще даже. Днем сложнее, но тоже либо ночные прокладки либо тампоны

Гость
#6
Гость

Мб найти хорошего врача и выяснить причину почему такая обильная менструация? Это ведь не норма
У меня обильные, но ночные прокладки справляются. Ночью проще даже. Днем сложнее, но тоже либо ночные прокладки либо тампоны

А чашу не пробовали

АЛИНА
#7

*** не предохраняеться от течки

Гость
#8

Раньше были обильные месячные и я пользовалась тампон+прокладка, на случай если тампон протечет

Гость
#9

Тампон +ежедневка. Прокладки терпеть не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

выйди вон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: