Гость
Статьи
26 дней задержка

26 дней задержка

Девочки, 26 дней задержка, из симптомов ничего. В животе только покалывания и чувство будто счас начнутся. И небольшая раздраженность. Больше месяца обратно переехала в другую страну, к врачу пока попасть не могу, у кого была большая задержка из-за переезда ? Возможны ли другие причины, например аллергическая реакция, переела сладкого … переживаю. Тесты делала, отрицательные. #задержка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
_арбуз_
#1

Я думаю что вам нужно как можно скорее обратиться к врачу.
Возможно, вам стоит сделать ещё один тест, иногда бывают бракованные. Если вы уже делали, и знаете что на 200% не беременны - вам стоит обратиться к врачу. Такая задержка явно ненормальна.
Иногда бывают задержки из-за стресса, однако такой срок - это удивительно. Думаю, вам стоит как можно быстрее обратиться к врачу, ибо кто знает что это может быть.
Желаю вам скорейших решений своих проблем, надеюсь с вами все будет хорошо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
_арбуз_

Я думаю что вам нужно как можно скорее обратиться к врачу.
Возможно, вам стоит сделать ещё один тест, иногда бывают бракованные. Если вы уже делали, и знаете что на 200% не беременны - вам стоит обратиться к врачу. Такая задержка явно ненормальна.
Иногда бывают задержки из-за стресса, однако такой срок - это удивительно. Думаю, вам стоит как можно быстрее обратиться к врачу, ибо кто знает что это может быть.
Желаю вам скорейших решений своих проблем, надеюсь с вами все будет хорошо)))

Спасибо вам большое !
Да, постараюсь решить эту проблему !
Ещё раз большое спасибо !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: