Гость
Статьи
может ли быть задержка …

может ли быть задержка от цистита?

Здравствуйте! Были ппа за 5 дней до месячных и за неделю до овуляции, уже неделю задержка, в первый раз так долго не приходят месячные. Делала тест - отрицательный. Также у меня цистит, ещё таблетки никакие не пила. К врачу пока нет возможности сходить, скажите пожалуйста, может ли быть задержка от цистита?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Наталя
#2

Да наверное

Гость
#3

вам на форум гадалок, там спросите.

#4

Нет.От стресса,от переохлаждения или просто гормональный сбой у вас.

#5

Не знаю почему вам тут все пишут что нет, но может

Гость
#7
Гость

Ну задолбали эти темы 🤮у меня был па, кончили, не кончили🤮может не может🤮

Я спросила прежде всего про задержку, тк может быть у кого-то была такая ситуация. Что вы хотите на женском форуме увидеть-то? Нормальный вопрос для женщин. Другие темы вас не задолбали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#8

Здравствуйте. Поскольку у меня переодически обостряеться хронический цистит, то могу гарантировать - задержек при обострении не было никогда. Кстати справляюсь с обострениями принимая внутрь препарат Секстафаг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: